На Новорижском шоссе будет построен коттеджный поселок «Альпийская долина»

26.10.2012

На Новорижском шоссе будет построен коттеджный поселок «Альпийская долина»

На Новорижском шоссе недалеко от города Дмитров в III квартале 2008 года завершится строительство коттеджного поселка бизнес-класса «Альпийская долина». Об этом в четверг журналистам сообщил Александр Никифоров, заместитель гендиректора ЗАО ««Альпийская долина», которое выступает застройщиком-девелопером проекта, пишет газета Квадратный метр.

«К настоящему моменту поселок, расположенный в 46 МКАД по Дмитровскому шоссе, построен на 50%. Завершить строительство планируется в III квартале 2008 года», — сказал он.

Территория «Альпийской долины» составляет 10 га. Всего в поселке будет 49 коттеджей стоимостью от 13,5 млн рублей и 18 таунхаусов, цена которых стартует с 6,5 млн рублей. Управление продажами осуществляет компания «Терра-недвижимость».

Инфраструктура поселка включает в себя оздоровительный центр, минимаркет, ресторан, мини-гостиницу, аптеку, спортивные и детские площадки, теннисные корты.

По словам А.Никифорова, объём инвестиции в данный проект составит $24 млн. «В ближайшее время по соседству с поселком мы планируем начать строительство поселков «Альпийская долина-2» и «Альпийская долина-3», — отметил он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to На Новорижском шоссе будет построен коттеджный поселок «Альпийская долина»

  • admin

    спасибо, буду пытаться»

  • admin

    Подскажите пожалуйста. Хочу сделать дома водопад по стеклу. С плюсами своей затеи знакома, а вот с минусами не очень. Говорят за ними особый уход нужен, цветет вода, а потом еще и неприятный запах по дому. Да, еще влажностью пугают. Так ли это?

  • admin

    — Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

  • admin

    Шарпанова Ольга http://idea.ivd.ru/g…60&orderby=date

  • admin

    «'Добрый кыска спасибо, наблюдаю за ними с первого Вашего поста.. Но что же они все время спят??!!

  • admin

    Очень интересный вариант. Спасибо за идею!»

  • admin

    Пока работаю со стеной А. Сдвинула варочную поверхность вправо. (Ранее думала добавить рабочей поверхности наличием острова.) Если острова не будет придется делать навесные шкафы.