В России за прошлый год было построено 58,1 млн. квадратных метров жилья

29.08.2013
В России за прошлый год было построено 58,1 млн. квадратных метров жилья

В России за минувший год было сооружено около 58,1 млн. квадратных метров жилой площади, что занимает 97,1% от результатов 2009 года, заявил глава Российского союза строителей Владимир Яковлев.

Он сказал, что строителям в минувшем году удалось-таки показать неплохой результат- 58,1 млн. квадратных метров, хотя давался он непросто.

Растут в стране и объемы малоэтажного строительства. Почти половину всей сооруженной жилой площади составляет малоэтажное жилье.

В будущем году запланировано соорудить 64 млн. квадратных метров жилой площади, а в 2015 году — 90 млн. квадратных метров.

Однако он указал, что на строительном рынке все еще не чувствуется явное оживление.

И такая картина отмечается по всем регионам. По объемам строительства сильно отстает Москва, Башкортостан и Татарстан, хорошие результаты показал Краснодарский край, отметил Яковлев.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В России за прошлый год было построено 58,1 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    :))))))) No comments (http :))))))»

  • admin

    «Вынужден признаться, что не знаком с современными стандартами установки сантехники, смесителей, изливов и труб канализации. Но что-то мне подсказывает, что не так, как на фотографиях. Ниже привожу их. А сверху сомнения:

  • admin

    «Увидеть как будет выглядеть ванная комната – одно из необходимых условий для того, что бы определиться с дизайном и понять насколько плитка будет вписываться в габариты помещения. Так же это поможет поставить задачу рабочим, что бы получилось то, что задумано.

  • admin

    Мира»

  • admin

    11. Белоцветник весенний (Leucojum vernum) Зачем похожая штука на подснежник