JUST FIT LIFE контролирует ход строительства

01.02.2013

JUST FIT LIFE контролирует ход строительства

JUST FIT LIFE продолжает политику информационной открытости, предлагая покупателям возможность дополнительного контроля за ходом строительства. При этом компания не снимает с себя, а только усиливает собственную ответственность в проекте. Так, одним из нововведений стало формирований системы кураторства в коттеджном комплексе «Зелёная Долина».

Строительная отрасль России получила новый виток развития: помимо качественных объектов от девелопера требуется активная работа с клиентами, открытое информирование покупателей  о возникающих проблемах. При этом пойти на такой шаг готова далеко не каждая компания, понимая возможные риски, которые повлечет за собой озвучивание, как преимуществ проекта, так и недоработок, задержек в сдаче строительства.

«Недавно мы заявили о переносе сроков строительства коттеджного комплекса «Зелёная Долина» до конца 2013 года. Мы решили не ждать момента, когда все обещанные сроки пройдут, а покупатели своих домов так и не получат и объявить об изменениях в проекте заранее.

Наша компания действительно столкнулась с рядом сложностей по согласованию проведения коммуникаций, покупке материалов (многие из которых приходится привозить из других городов), но сейчас мы держим ситуацию под контролем и надеемся, что наши клиенты будут доверять нам и дальше, — рассказывает руководитель проекта  «Зелёная долина» Роман Чертов. – При этом мы не собираемся замыкаться в себе и будем продолжать выстраивать систему по постоянному информированию клиентов о выполненных работах. Одно из решений проблемы «информационного вакуума» заключается в разработке системы кураторства.

На данный момент все дома первой очереди распределены между кураторами-сотрудниками JUST FIT LIFE, к которым можно обращаться с вопросами о ходе работ, о сроках сдачи домов. Свое недовольство работой подрядчиков также можно озвучивать кураторам. Таким образом, основной задачей куратора является обеспечение скорейшего завершения работ по отделке домов первой очереди и их передачи покупателям».

Система кураторства носит пробный характер, но в компании подчеркивают, что если она позволит упростить взаимодействие между компанией и клиентами, то будет принято решение о распространении ее и на другие очереди строительства. Также все покупатели имеют возможность оставить комментарии на форуме на сайте www.JustFitLife.ru, ежедневно просматриваемом руководителями компании.

Также JUST FIT LIFE ужесточила контроль за деятельностью подрядчиков, в связи с чем все не справляющиеся с работой компании будут заменены.

Другие светильники этого типа:

6 comments to JUST FIT LIFE контролирует ход строительства