«Альфа-групп» планирует покупку грузинского «Боржоми»

01.02.2013

«Альфа-групп» планирует покупку грузинского «Боржоми»

«Альфа-групп» сейчас находится на стадии заключения договора на приобретение большей доли акций IDS Borjomi — производителя минеральной воды «Боржоми». Семья наследников Бадри Патаркацишвили так же остается обладателем доли пакета акций компании, но уже в меньшем объеме.

Основным владельцем головной структуры холдинга IDS Borjomi Beverages N.V. (Голландия) является фонд VDP(Голландия). Фонд Salford Capital Partners , созданный при жизни Бадри Патаркацишвили, управляет активами VDP.

После смерти основателя фонда на часть активов претендовал Б. Березовский, но в сентябре между Березовским и семьей Патаркацишвили было заключено мировое соглашение с отказом от каких-либо претензий друг к другу. Подробные условия соглашения не разглашаются.

По словам источника, посвященного в условия соглашения, все же за Березовским сохранилось некоторое право на часть наследства Патаркацишвили. Сейчас на все активы Salford, а это по некоторым оценкам $500 млн, ищут покупателей.

На покупку компании кроме «Альфа-групп» претендовали: АФК «Система» и TPG Capital.
Новость опубликована при поддержке компании Palladio Interiors, которая специализируется на продаже итальянской мебели. Головной офис компании находится непосредственно в Италии.

Итальянская мебель давно стала признаком роскоши и богатства. Компания Palladio Interiors предлагает широкий ассортимент моделей, которые способны удовлетворить даже самых капризных клиентов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Альфа-групп» планирует покупку грузинского «Боржоми»

  • admin

    у меня тоже по подсчетам получилось 563 см в ширину (сейчас исправлю картинку), стены ванной измерялись снаружи, да.»

  • admin

    Ну я парочку очтикала, посмотрим прорастёт или нет)) Но если у тебя продают — конечно купи лучше взрослое растение…из черенка долго ждать, пока хороший куст нарастёт.

  • admin

    «А у вас покрывало уже готовое? На фото оно похоже бледно-сиреневого цвета.Если его брать за основу, то тогда можно коричневый цвет сочетать с сиреневым.

  • admin

    Путем многочисленных эмпирических экзерсисов выяснили, что оно не толстит, а скорее укорачивает )))

  • admin

    Здравствуйте! Замечательная девичья получилась! А я бы и торшер и столик поставила, ну торшер определенно нужен — читать ведь темно сидя в кресле. А ковер не планируете?

  • admin

    «а над тумбой раковина? можно посмотреть))

  • admin

    Безымянный1.JPG

  • admin

    если смотреть на план, то входная дверь слева? тогда эту хреньку я б городила в тот простенок, что 97 см… и глубину не делала б большую, см 35-40 максимум… на крючки маловато остается 97-55/60-наличник, но парочка поместится…

  • admin

    Два года мониторила плитку, много чего помню.

  • admin

    Да, по глубине она больше…Спасибо за поддержку, я все больше склоняюсь, что возможно мне и хватит..В конце концов, можно пять окорочков запихнуть в духовку и еще пять в микроволновку, которая и гриль и все что угодно делает. Шумит только тоже и воздух гоняет. А индукционных мне не предложили нигде в салонах такого размера, сегодня спрошу еще, может и бывают…