В Усть-Лабинске идет строительство мега-фермы

14.11.2012
В Усть-Лабинске идет строительство мега-фермы

В Усть-Лабинске (Краснодарский край) компания Агро Холдинг ведет строительство двух новых ферм, где все будет оборудовано по европейскому стандарту.

Вместо кирпичных стен здесь будут роллеты, вместо бетонного пола — мягкие эластичные матрасы. Модернизированная система вентиляции и автоматический навозосборник позволят избежать неприятного запаха, сообщает портал ЮГА.ру.

С постановкой этих ферм животные почувствуют себя намного комфортно и раскроют свой генетический потенциал. Пойдет и отдача молока, — говорит главный зоотехник по крупному рогатому скоту Агро-Холдинга Сергей Ефремов.

Строительство одного такого комплекса обошлось хозяйству в 519 миллионов рублей, но специалисты уверяют, что затраты себя оправдают Увеличение производства позволит сократить цены на сырье, и окупить все мега-фермы в течение пяти лет.

Современные технологии шагнули на усть-лабинскую землю. Мы заканчиваем строительство трех объектов по программе АПК. Из десяти крупнейших в Краснодарском крае объектов мы реализуем три.

Это позволит нам значительно увеличить объемы производства и эффективность вложений в сельское хозяйство, — заявил исполняющий обязанности генерального директора Агро Холдинга Николай Артющенко.

По его словам, осенью эти фермы будут работать уже в полную силу, тогда в хозяйстве приступят к реконструкции старых комплексов, на эти цели уже выделили более полутора миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Усть-Лабинске идет строительство мега-фермы

  • admin

    «

    Ваша лакированная дверь покрыта царапинами?

  • admin

    «Примерно такого плана:

  • admin

    «ЦитатаЦитатаЦитата

  • admin

    Вот еще вопрос, есть вот такая страшная канализационная труба у ванны, пластиковая :bad:/> по идее тумба должна ее закрыть, но до тумбы нам еще далеко, а труба бесит, можно ее на что-то более благородное поменять, или терпеть?

  • admin

    Тут голосуй, не голосуй, ЦентрСтрой свои мусоропроводы заваривает. И думаю изменить ситуацию можно только уже много позже, написав коллективное письмо в адрес УК.

  • admin

    я не спец, но тут девочки писали что есть спец.смывки у производителей затирок тех же

  • admin

    «Я просто в диком восторге от этой мебели.

  • admin

    Девушка в магазине готова была перетаскать все образцы ламината на второй этаж, чтобы приложить их к двери. Но ремонт пока еще не убил во мне остатки человечности. Нужно хотя бы от чего-то отталкиваться, определиться где искать в темном, в светлом, в рыжем…. А меня из стороны в сторону шатает.»

  • admin

    Спрашивайте, конечно, ответить не жалко.