Южнокорейские бизнесмены строят в Чечне кирпичный завод

05.09.2013
Южнокорейские бизнесмены строят в Чечне кирпичный завод

Южнокорейские бизнесмены начали в Чечне строительство модульного кирпичного завода производительностью 35 миллионов кирпича в год, сообщили РИА Новости в пресс-службе президента и правительства республики.

Ранее правительство Чечни заключило контракт с южнокорейской компанией Ко-Чен, которая обязалась вложить 15 миллионов долларов в строительство кирпичного завода. Ввести предприятие в строй планируется весной 2009 года.

Завод возводится в Гудермесском районе в селении Илсхан-Юрт. Первый транш в размере 24 миллионов рублей для начала строительных работ уже поступил, — отметили в пресс-службе.

Президент южнокорейской компании Ко-Чен Ким Чжехи, прибывший в республику, на встрече с председателем правительства Одесом Байсултановым рассказал, что до конца апреля в Грозный приедет еще одна делегация из Южной Кореи.

По его словам, главы южнокорейских компаний, занимающихся производством камер видеонаблюдения и строительством предприятий железобетонных изделий планируют начать в Чечне производство своей продукции. Председатель правительства обещал оказывать всемерное содействие южнокорейским бизнесменам в реализации инвестиционных проектов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Южнокорейские бизнесмены строят в Чечне кирпичный завод

  • admin

    Правда, мы еще в процессе

  • admin

    «Renny! а можно посмотреть вашу кухню целиком? Очень интересно.

  • admin

    неожиданный свет для кабинета

  • admin

    Но,моё мнение,для того,что Вы хотите,как нельзя лучше подойдёт Ashampoo 3D CAD.Минус только в том,что нет русификатора.Но я думаю выучить 100 слов и фраз на Английском не составит особого труда.Визуализация отличная.Можете выставить координаты местоположения Вашего жилища и программа само сделает фотографии Вашего дома в различное время года и по часам.Обширная библиотека мебели и не только.Встроенные редакторы окон/дверей,лестниц,кровель.Если хотите,на выходных сделаю не большой видеоурок по программе с базовыми элементами.