ЛСР-Цемент» начал поставлять продукцию газобетонному производству

16.04.2013

ЛСР-Цемент» начал поставлять продукцию газобетонному производству

Завод «ЛСР-Цемент» заключил долгосрочный контракт на поставку высокомарочного цемента с компанией «ЕвроАэроБетон». Цементное производство Группы ЛСР в Сланцах Ленинградской области полностью обеспечит потребности газобетонного производства в цементе в 2013 году.

Первые поставки цемента класса прочности ЦЕМ I 42,5Н производства завода «ЛСР-Цемент» на предприятие начались еще осенью. Сегодня, после тщательной оценки качества цемента на соответствие его свойств жестким требованиям газобетонного производства предприятия заключили долгосрочный контракт. Высокомарочный цемент завода «ЛСР-Цемент» сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами, имеет стабильно высокое качество и отвечает всем экологическим нормам.

В 2013 году «ЛСР-Цемент» поставит ЗАО «ЕвроАэроБетон» выпускаемую продукцию на сумму более 120 млн рублей.

В Санкт-Петербурге газобетон применяется с 1959 года и на сегодняшний день из него построено более 15 млн кв. м жилых домов. Из газобетона изготавливаются различные изделия, которые применяются не только для возведения наружных стен и внутренних перегородок, но и для теплоизоляции крыш и междуэтажных перекрытий.

Газобетон имеет высокие технологические и эксплуатационные параметры, которые позволяют ему завоевывать все большую долю спроса на строительном рынке.

Комментирует Владимир Потамошнев, исполнительный директор ЗАО «ЕвроАэроБетон»:

«Нас устраивает стабильное качество цемента, который выпускает «ЛСР-Цемент», что позволяет нам изготавливать высококачественную продукцию. Кроме того, компания гарантирует надежность поставок и долгосрочность сотрудничества, что немаловажно для обеспечения непрерывного производственного процесса. В будущем при благоприятной финансовой ситуации мы планируем увеличить нашу производственную мощность на 20-30%, что повысить наши потребности в цементе».

Комментирует Сергей Неродный, коммерческий директор завода «ЛСР-Цемент»:

«По нашим оценкам, в 2013 году рынок газобетона в Ленинградском регионе составит более 1 млн кубометров. Всего на рынке работает пять предприятий, загруженных практически на полную мощность. Они потребляют привозной высокомарочный цемент, в том числе и импортный.

Продукция местных цементных заводов занимает только 34% от общего объема потребления цемента производителями газобетона. В текущем году мы планируем продать более 500 тыс. тонн высокомарочного цемента, заняв 10% рынка в данном сегменте.

Наш цемент, выпускаемый самым современным и технологичным заводом на Северо-Западе, за счет качественных показателей позволяет нашим клиентам удерживать цены на привлекательном уровне».

Другие светильники этого типа:

12 comments to ЛСР-Цемент» начал поставлять продукцию газобетонному производству

  • admin

    «Форумчане, поделитесь опытом! У кого кондиционер канального ипа, где вместо стандартного внутреннего блока в помещении только решеточки? Как вам его устанавливали, как маскировали/декорировали?

  • admin

    4. Штробление стен под водопровод, канализацию, установка «»гребенки»», редуктора, замена всех труб, подводы для полотенцесушителя (вместо подковы, лестница от «»сунержи»»).

  • admin

    Таки Boroda»

  • admin

    Мы поставили 4 окна ( 2 дубовых с алюминием и 2 дубовых,те,что на лоджии — без)и застеклили 2 лоджии у них — лиственницей. Супер!!!!

  • admin

    Площадь делле Эрбе, точнее единственный ее кусочек, не заставленный палатками. Фонтан Веронской Мадонны, в торце Дворец Маффеи и Часовая башня.

  • admin

    - балкон: хочется оставить именно балконом

  • admin

    Я кухню заказывала в Марии. Понравилось отношение, сама кухня. По монтажу ничего не скажу, принимал ее человек из технического надзора. Была проблема, что на стеклянном фасаде не просверлили отверстия под ручки, но в течении двух недель заменили. Фартук заказывала отдельно, из стекла с рисунком, на стеклянной фабрике

  • admin

    «Наташ, ты какавишным цветом меня пленяешь — мне нра оба варианта! Да, темная плитка сложна в уходе, подтверждаю, особенно не дружит она с потеками от жесткой воды.

  • admin

    Там в принципе есть место (во всяком случае у нашей тумбы), задняя стенка не вплотную к стене, можно сделать небольшие выпилы сверху-снизу и пропустить шнур за задней стенкой. Но тогда получится ТВ намертво привязан к тумбе — протянул шнур, прикрепил тумбу, и все, шнур больше не вынуть»

  • admin

    «Спасибо за ваш комментарий.

  • admin

    «ВСЁ!!!!! и ванну и мешки притащили (кто это?????) как вещдоки в участок!!!!!!

  • admin

    Холодильники у меня именно там и стоят. А столовая группа находится в гостиной.