К 2012 году через канал имени Москвы будет построен новый мост

15.04.2013

К 2012 году через канал имени Москвы будет построен новый мост

На телеканале ТВ-Центр в прямом эфире во вторник первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк заверил, что в 2012 году завершится строительство моста через канал им. Москвы, находящийся на Ленинградском шоссе.

Заместитель мэра добавил, что в данное время ведутся работы по расширению узкого места в районе моста на Ленинградском шоссе. Для строительства нового моста, даже в такое трудное кризисное время мы нашли деньги для того, чтобы выполнить большой объем работ по строительству уже в текущем году, — пояснил Ю.Росляк.

Так же он уточнил, что в текущем году будет завершена установка опор для этого моста, а в следующем 2010 году на опоры положат перекрытия.

Ю. Росляк отметил, что в эксплуатацию мост будет запущен в 2012 году. Затем начнется реконструкция уже существующего моста. В результате вновь построенный мост будет работать на въезд в город, а по старому мосту будет осуществляться выезд из города, — пояснил первый заммэра.

Он добавил, что москвичи получат в результате реконструкции новую восьмиполосную дорогу на данном отрезке Ленинградского шоссе

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

1 comment to К 2012 году через канал имени Москвы будет построен новый мост

  • JiGiDeN

    Ежедневно необходимо включать фильтр на 5-6 часов (либо поставить таймер, см выше). Еженедельно необходимо добавлять некоторые химикаты. Это PH-минус http://www.epool.ru/good/95041 этого ведерка года на 2 хватит. Хлорификс http://www.epool.ru/good/95539 тоже года на 2 этого ведра хватит. И дезальгин http://www.epool.ru/good/95158 этого хватит где-то на год. Это из необходимых. Не бойтесь слова хлорка. На самом деле ее концентрация будет не очень высока, гораздо ниже чем в общественных плавательных бассейнах. Примерно как в московском водопроводе. Запах хлорки будет ощущаться только в первый час после добавления, потом даже никаких намеков не будет. Можно и без хлорки, есть другие альтернативные средства, но это лишнее, не выдумывайте лучше. От себя посоветую еще суперфлок http://www.epool.ru/good/95428. Офигенная вещь. После него вода на самом деле как в журналах, по прозрачности не хуже чем Шишкин лес в бутылках. Кстати, сразу после наливки вода намного хуже, чем в дальнейшем при очистке. Т.е в душе мы моемся более худшей водой. При глубине полтора метра дна практически не видно с водопроводной водой. Раз в неделю еще нужно песок собирать пылесосом. Можно и не собирать, это чисто эстетика. Если не собирать, будет примерно так http://img.turpravda…/33/1/23169.jpg (картинка из интернета). Еще нужно промывать фильтр еженедельно. Здесь все автоматически. Ручку повернули- пошла промывка. Потом в бассейн свеженькой воды долить.