К 2014 году завершится строительство первой очереди иннограда «Сколково»

03.07.2013
К 2014 году завершится строительство первой очереди иннограда «Сколково»

Сооружение первой очереди объектов инновационного центра Сколково должно завершиться в 2014 года.

К тому времени должно быть построено 850 единиц жилья, помещения для 600 студентов и 1 тыс. рабочих мест,  сообщают в Фонде Сколково.
Сколково должен стать самой большой площадкой, на которой будут разрабатываться и внедрятся новые энергоэффективные, транспортные, информационные, коммуникационные и другие технологии.

Развивать территории и объекты центра предполагают с учетом их последующей трансформации. То есть, по сути, сооружается город-трансформер.

При строительстве объектов города предполагается использовать новейшие технологии, а именно пневматическую мусоропереработку, применение подземных источников тепла, использование сточных вод, солнечных батарей, биогаза и абсорбционных устройств. Планируется сооружение перехватывающих парковок на въезде в центр, запуск скоростного общественного транспорта с его подключением к внешнему железнодорожному сообщению.

Будут обустроены пешеходные и велосипедные зоны.
Сооружение дорог и магистральных сетей должно начаться в 2012 году.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to К 2014 году завершится строительство первой очереди иннограда «Сколково»

  • admin

    конкретно образцы я брала вот отсюда

  • admin

    Старая металл или дерево?

  • admin

    посьараюсь на днях,уже с дверью и плинтусами.»

  • admin

    «у нас в садике примерно такой же бюджет. и тоже не хотели конфеты. но! дети конфеты хотят. это что-то типа новогодней традиции, типа салата оливье. потому Дед Мороз выдал все торжественно коробку с шок. набором. мой ребенок слопал оттуда только 1 шоколадку, но воспоминаний на целый год. )) удачно, если в наборе есть шоколад-фигурки ( дед, мороз, заяц) и шоколадки в виде монеток. дети почему-то за эти монетки готовы родину продать)). плюс к этому мы дарили паззлы. 60 деталей, возраст тогда был 3-4 года, как раз. нейтральная унисекс тема-винни пух. в этом году кризис- потому одни наборы будут. но еще варианты, вписывающиеся в бюджет- мозаика, книга, раскраска, настольная игра.

  • admin

    Церковь в парке тоже действующая и там очень популярны свадьбы. С почты можно отправить открытку со штемпелем Скансена. В общем, занятие на весь день точно, особенно если с детьми. Что стокгогльмцы и делают — парк — излюбленное место отдыха молодых мамочек и семей с детьми.»

  • admin

    Мне просто всегда проще получать информацию из первых рук, а немецкий язык точно не проблема. Да и наверняка есть официальные дистрибуторы. Ну и отлично, только клейте их нормальным клеем. :)

  • admin

    Вопрос не совсем по изголовью, но по кровати вцелом:)

  • admin

    Не делать тумбу возле двери?

  • admin

    А что вы имеете в виду под гардеробной в коридоре? Открытые полки и вешалки?»

  • admin

    На керхер 5.20. Одна из самых популярных моделей.