В мае планируется запустить первый комплекс нового терминала «Внуково»

03.07.2013

В мае планируется запустить первый комплекс нового терминала «Внуково»

Аэропорт Внуково, крупный авиатранспортный комплекс России, намерен запустить в эксплуатацию первый пусковой комплекс нового терминала в мае текущего года, заявил генеральный директор Внуково Василий Александров.

Согласно его словам, в минувшем году проводились основные работы по обеспечению сдачи первого пускового комплекса нового пассажирского терминала площадью в 170 тыс. квадратных метров. Планируемая пропускная способность этого объекта должна быть около 7 млн. пассажиров в год.

Сейчас в терминале проходят отделочные работы, выполняется облицовка фасадов, осуществляются пуско-наладочные работы инженерного и технологического оборудования.

Внуково осуществляет крупномасштабную программу по модернизации всего аэропортового комплекса. Так в минувшем году была сдана в эксплуатацию вторая взлетно-посадочная полоса.

По планам, суммарный объем вложений в аэропорт Внуково на текущий год ожидается в размере 16,5 млрд. рублей, при этом общий объем инвестиций в работы по реконструкции аэропорта вообще составят 65 млрд. рублей.

Финансирование выполняется как за счет кредитных ресурсов, так и за счет средств, которые выделяет московское правительство.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Массивная доска PARKETOFF представляет на рынке коллекцию как из традиционных пород древесины (дуб, берёза), так и из экзотических пород древесины, произрастающих в Индонезии, Африке и Южной Америке(Венге, Мербау, Пало Санто). Каждая порода дерева обладает своим совершенно неповторимым рисунком.

Толщина планки — 18мм, а верхний слой износа 7,5мм, что позволяет неоднократно шлифовать доску PARKETOFF при обновлении лакового слоя. Обработанная доска имеет многослойное покрытие немецким лаком Treffert имеющим шелковистый глянец, поэтому при укладке дополнительное покрытие не требуется. Массивная доска PARKETOFF соответствует европейским стандартам и сертифицирована Госстандартом России.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В мае планируется запустить первый комплекс нового терминала «Внуково»

  • admin

    «можно обозначить тип изоляции, а не лепить спаммерскую ссылку? Я бы ответил, но лазать по неизвестным сайтам нет времени просто

  • admin

    02_план 1 этажа.pdf 100,54К

  • admin

    Обещанные гарантийные работы по дефектам фирма делать не желает, а дефектов множество. Уже несколько месяцев звоним, звоним, звоним…

  • admin

    Использование более совершенных модификаций газообразователей позволил оптимизировать поровую структуру – опять же улучшение как прочности так и теплофизики.

  • admin

    «Добрый вечер! Хочется услышать мнение о кондиционере Panasonic CS-E7NKDW / CU-E7NKD. Мужу кто-то из знакомых посоветовал, сказал заказывать. Но я хочу у знатоков дела спросить. Стоит его брать, или обратить внимание на что-нибудь более лучшее. Комната 19м2, гостиная, окна на запад

  • admin

    Цветущее бревно готово!»

  • admin

    «Ты фартук решила какой ищешь?

  • admin

    Ой, и чего же теперь подоконники менять, они действительно широкие. Может можно как-то бороться с сыростью?

  • admin

    …ааааааааааааааа …хихикс

  • admin

    «Очень сильно сомневаюсь.

  • admin

    «А что так?Валера тормозит?

  • admin

    Ну думала делить, т.к. я ни разу не аккуратная, у меня вечно что-то проливается. А плитка в этом случае попрактичнее. И еще как-бы деление на зоны получается. Не, фигня полная?»

  • admin

    Я немного увлекся. Возвращаемся к началу нашего процесса.

  • admin

    «Здесь без регистрации.