К концу года будет сдано 18 тыс. квартир для нуждающихся в жилье военнослужащих

20.01.2014

К концу года будет сдано 18 тыс. квартир для нуждающихся в жилье военнослужащих

Еще 10 регионов России, возможно, станут участвовать в 2008 году в реализации президентской программы строительства жилья для военнослужащих, уволенных в запас, сообщил заместитель начальника Объединенной дирекции по реализации федеральных программ Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстрой) РФ Юрий Васильев на брифинге в Новосибирске в пятницу, сообщает ИА Интерфакс.

Сейчас дома возводятся в пяти регионах страны — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Калининграде. Сейчас Росстрой выдвинул инициативу подключить к этой программе еще 10 регионов страны в следующем году, — сказал он.

Представитель Росстроя также отметил, что данную программу его коллеги прозвали 15+15, так как в 2006 и 2007 годах на ее реализацию из федерального бюджета было выделено по 15 млрд рублей на каждый год.

Более половины нуждающихся в военных округах Минобороны РФ получат жилье по данной программе в этом году. К концу года будет сдано 18 тыс. квартир, — сказал Юрий Васильев.

Он также отметил, что своей успешной реализацией программа обязана руководству Минобороны РФ, которое быстро выделяет земли под строительство.

Все земли, на которых возводится это жилье — земли Минобороны, в том числе, в ход идут и бывшие полигоны, — уточнил он, добавив, в частности, что в Южной федеральном округе ситуация иная.

Другие светильники этого типа:

7 comments to К концу года будет сдано 18 тыс. квартир для нуждающихся в жилье военнослужащих

  • admin

    Про шарики не знаю, еще можно попробовать задуть этот промежуток эко вату или п/ у пену в промышленном варианте.

  • admin

    Вот, оочень схематично нарисовала, если плитка «»условно мозаика»» будет на высоте 190 см, в «»рабочей зоне»» на высоте 115 см — просто плитка.

  • admin

    Короче, непонятно, то ли пока распространению инфы пытаются препятствывать, то ли действительно слухи, слухи…»

  • admin

    еще хочется над мойкой бооольшое зеркало, однозначно. Но имеется у нас такой вот шкаПчик икеевский

  • admin

    + have special modes, for example Mass-PM, for sending PM's to all forums members

  • admin

    Также за прошедшее время я нашла в реальности и отказалась от некоторых подобранных виртуально вариантах плитки, которые казались такими перспективными! Это к слову о выборе по фото — Только глаза и ощупывание с прикладыванием!

  • admin

    Без электричества можно остаться и с не мигающим светом. Равно как без воды, без газа, без отопления и прочих благ цивилизации. И даже вне зависимости от наличия или отсутствия футбола.»