На берегу Волги в Саратове до 2011 года появится ТРЦ стоимостью 4 млрд рублей

31.12.2012

На берегу Волги в Саратове до 2011 года появится ТРЦ стоимостью 4 млрд рублей

БТоргово-развлекательный центр Июнь стоимостью 4 миллиарда рублей будет построен на берегу Волги в Саратове до конца 2010 года, сообщил РИА Новости сотрудник областного министерства инвестиционной политики в четверг.

На территории комплекса площадью 132 тысячи квадратных метров разместятся продуктовый гипермаркет, гипермаркет бытовой техники, галерея бутиков, кафе, предприятия бытового обслуживания кинотеатр с десятью кинозалами, каток, боулинг и бассейн, — рассказал представитель ведомства.

Отдельно на площади 15 тысяч квадратных метров разместится бизнес-центр. Всего комплекс зданий с прилегающими территориями займет площадь, превышающую 7 гектаров. По данным министерства, проект позволит создать 3,5 тысячи рабочих мест, при этом затраты на строительство должны будут полностью окупиться до 2018 года.

Договор генподряда на проектирование заключен с саратовской проектной организацией АРТ-Дмитрий плюс. В настоящее время проходит тендер на выбор генподрядчика на строительство среди ведущих российских и мировых компаний. Строительство планируется начать в сентябре 2008 года.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На берегу Волги в Саратове до 2011 года появится ТРЦ стоимостью 4 млрд рублей

  • admin

    Это была «шютка» юмора.

  • admin

    Но всё зависит от концепции.»

  • admin

    «Залечь на дно в Брюгге» очень понравился. Европейский такой фильм, нестандартный. И задуматься заставляет, и подучить историю искусства и архитектуры.

  • admin

    буду вас читать))»

  • admin

    Терморегуляторы ставить стоит и обязательно. Особенно это касается частного дома, ведь деньги потраченные на отопление могут просто улететь в форточку. Я не менеджер, но в руки мне еще не попадались термостатические клапана, которые не перекрывают полностью подачу теплоносителя в радиаторы. Что касается квартир, то тут сугубо Ваше личное дело, оставлять его или нет. Но преимуществом будет тот момент, что такой клапан будет автоматически контролировать ту температуру на которую он будет настроен.