Как исправить строительный брак за короткое время

29.11.2013

Как исправить строительный брак за короткое время

Алмазное бурение отверстий больших размеров — это современная немецкая технология, которая чрезвычайно облегчила работу строителей и повысила производительность труда. Проделывание отверстий таких диаметров посредством перфоратора или кувалды — именно так мастерам приходилось работать раньше — отнимало очень много времени и сил.

Сейчас работа над одним отверстием отнимает от 10 до 30 минут.
Новаторская установка для сверления отверстий — это станина, коронка длиной 4,5 см и двигатель мощностью 3,3 кВт. В процессе сверления на коронку подаётся струя холодной воды — для охлаждения алмазных сегментов.

Таким образом, единственно необходимые для работы установки условия — это электричество и вода. Такие отверстия требуется проделать чаще всего при установке кондиционеров, прокладывании труб канализации и вентиляции.

Возможности установки алмазного бурения позволяют сверлить отверстия бетоне, железобетоне, кирпиче, различной глубины и разного диаметра — от 32 до 500 мм.
Помимо алмазного бурения разработчики предлагают ещё алмазную резку.

Потребность в ней возникает, когда нужно прорезать проёмы под двери или окна или при прокладке коробов вентиляции. Алмазная резка очень удобна на больших строительных объектах, позволяет резать кирпич, бетон и железобетон.

Существует три основных вида алмазной резки — они применяются в зависимости от конечной задачи, её сложности и объёма. Канатная резка — это единственно возможный способ демонтировать мосты, крупные сооружения из кирпича и бетона.

При помощи стенорезной машины проделывают проёмы для дверей с толщиной свыше 20 см. Ну, а резка ручным резчиком (максимум на 40 см в глубину с одной стороны) уместна при сравнительно малом объёме и необычайно удобна для различных труднодоступных мест.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Как исправить строительный брак за короткое время

  • admin

    14. Флокс шиловидный !!!!!

  • admin

    «Именно, фото существующего фасада и фото перепланируемого с измененным окном по всему фасаду!!!!! Это согласовывается уже лет 5! Процедура стандартная, мы сами согласовывали такие варианты почти во всех округах Москвы.Это СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ, суждения из собственного опыта!!!

  • admin

    И еще — если чего — можно назад отделить однушку. Сыну с семьей например :)

  • admin

    ЗЫ. до уровня понимания надписей на футболках я язык доучил…. дальше не продвинулся…. :))))»

  • admin

    английсккая массивная доска sherwood parquet antique…голландская magestic floor…

  • admin

    очень сочувтвую вам

  • admin

    Малину надо в лесу собирать.