Как купить аксессуары и запчасти Volkswagen не переплатив

03.07.2013

Как купить аксессуары и запчасти Volkswagen не переплатив

На сегодняшний день покупка товаров в интернет-магазинах не является сколько-нибудь удивительным фактом. Многие пользователи глобальной сети воспользовались возможностью удаленной покупки и остались довольны. Однако далеко не каждый имеет опыт покупок в иностранных сетевых магазинах, а тем временем такое приобретение может быть очень выгодным.

Рассмотрим ситуацию на конкретном примере. У вас в семье появилось прибавление в виде новенького Volkswagen Passat или Transporter, и так хочется украсить его фирменными аксессуарами.

Но запчасти Volkswagen Passat от производителя обойдутся очень дорого, если покупать их у официальных дилеров. Но и дешевые запчасти для иномарок VW, которые можно найти на авторынках не вызывают доверия. И выглядят они на много хуже, и прослужат меньше.

Хотя здесь вам могут предложить достаточно нестандартные и интересные вещи, которых и близко нет в каталогах, в которых представлены оригинальные запчасти Volkswagen Transporter или запчасти VW Touareg.

Однако даже в этой сложной ситуации можно найти компромиссное решение. Можно купить запчасти Volkswagen в зарубежных интернет-магазинах. Особенно популярны среди отечественного населения американские интернет ресурсы.

Ведь как показывает практика, многие запчасти для иномарок VW или других авто покупаются нашими магазинами в США и ил Европе, а потом перепродаются с наценкой в 30-50%. Если же заказывать необходимые комплектующие непосредственно за рубежом, то за доставку можно заплатить до 10% стоимости товара.

Главным препятствием на пути к покупке может стать незнание иностранного или сложности с пониманием технической терминологии. Но выбирая запчасти Volkswagen Passat или запчасти Volkswagen Transporter по номеру в официальном каталоге, можно избежать путаницы.

Оплата в интернет-магазинах США производится через электронную платежную систему Paypal, которая в нашей стране пока не используется, но и это не должно стать проблемой. В многочисленных электронных обменных пунктах вам без проблем обменяют деньги других платежных систем на нужные вам, и можно смело выбрать запчасти Volkswagen.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Как купить аксессуары и запчасти Volkswagen не переплатив

  • admin

    «»пустое звук»»… эттт фигня )))

  • admin

    «Что касается того, Руфлекс или тегола, я за Руфлекс. Кстати, у них сейчас появилась новая черепица -RUFLEX Mint — на сайте http://www.ruflexmint.ru можно почитать, с чем ее едят. Меня описание, свойства и цена вдохновили, скажем так.

  • admin

    Две лекции по 1,5 часа за два посещения

  • admin

    Ну и бред несу. Остановите меня, что ли…»

  • admin

    Очень надеюсь на вашу помощь!

  • admin

    Когда будете в шкафу для мойки розетку делать, учтите, что вода может подтекать в розетку и УЗО отрубать (если оно у вас есть). У меня пару раз такое было, а потом я приклеил над розеткой козырёк из пластиковой бутылки :)

  • admin

    как обещала, выставляю фото :)

  • admin

    Оборудование. Коль скоро вы собрались устроить турецкую баню своими руками, то надо учесть, что помимо самой бани необходимо отдельное техническое помещение, где будет установлено все оборудование, а именно: парогенератор и аромагенератор, фильтр очистки и водоподготовки, чтобы придать воде особую мягкость, а также массажный стол и сидения для отдыха. Подвод воды и система подогрева полов и стен, электрощитовая коробка (380 V), канализация и система вентиляции также будут установлены в «техничке».

  • admin

    «Имея вот такой рабочий автомобильчик,

  • admin

    что-то вроде такого представляется, рисунок в пейнте, очень корявый :) овалы в нужном направлении у меня не получаются там, но, думаю, примерно понятно