В Московской области появится логистический комплекс «Никольское»

03.07.2013

В Московской области появится логистический комплекс «Никольское»

Компания National Energy (ООО «Национал Энерджи» — совместное предприятие EASTWARD Capital и NATIONAL Consulting) получила разрешение на строительство нового логистического комплекса класса А «Никольское» общей площадью 106 000 кв. м. Активные работы по возведению объекта начнутся уже в августе 2012 года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь 2013 года. Ко-эксклюзивными агентами по сдаче площадей в аренду назначены два международных консультанта – Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

  Логистический комплекс «Никольское» расположен на участке площадью 20 га в районе деревни Никольское, рядом с городским поселением Икша Дмитровского района Московской области, в 600 м от трассы А-107 («Московское Малое Кольцо»).   Участок характеризуется удобной транспортной доступностью.

Удаленность от МКАД составляет около 35 км, расстояние до Ленинградского шоссе (основная магистраль европейского автомобильного импорта) – 17 км, до Дмитровского шоссе – 7 км, до Рогачевского шоссе – 5 км. Расстояние до развязки с новым Ленинградским шоссе составит 14 км.

  В ближайшей перспективе транспортная значимость данного участка возрастет: непосредственно по его восточной границе пройдет Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД). По северной границе участка расположен действующий логистический комплекс Hyundai MOBIS площадью около 40 тыс. кв. м.   Проект ЛК «Никольское» разработан голландской компанией TEBODIN, специализирующейся на проектировании логистических и индустриальных объектов.

Объект будет оснащен новейшими системами пожаротушения, охраны, сигнализации, видеонаблюдения и другими современными инженерными системами. Инфраструктура комплекса предусматривает паркинг для грузовых и легковых автомобилей на 120 и 160 машино-мест соответственно.

  Алексей Лабзин, Директор департамента инвестиций EASTWARD Capital, Акционер проекта ЛК «Никольское», отметил: «В настоящее время «Никольское» является одним из немногих строящихся логистических комплексов на северо-западе Московской области. Наша стратегическая цель — реализация высоколиквидного инвестиционного продукта международного уровня».

  Петр Зарицкий, Директор по России и СНГ, Руководитель отдела складских и индустриальных помещений Jones Lang LaSalle, прокомментировал: «Уровень вакантных площадей в Московской области по-прежнему низок: по итогам прошедшего полугодия он составил менее двух процентов. При этом участниками рынка фактически не заявлено действительно новых проектов, в основном, на рынке реализуются последующие фазы давно известных складских комплексов.

На этом фоне строительство ЛК «Никольское» выглядит своевременным и продуманным инвестиционным решением. Мы уверены в успехе проекта и рассчитываем на высокий интерес со стороны крупных российских и международных арендаторов».

  Антон Репин, заместитель директора департамента индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank, добавил: «Учитывая текущую ситуацию со спросом на рынке складской недвижимости, мы ожидаем, что проект привлечет ведущие российские и западные компании, планирующие свое развитие на севере Московской области. Ключевую роль в принятии решения при аренде площадей в проекте «Никольское» будет играть удачное местоположение комплекса, его эффективные современные проектные решения и широкое применение энергосберегающих технологий, позволяющих арендаторам сократить затраты на обслуживание».

  Девелопмент и финансирование проекта ЛК «Никольское» осуществляют EASTWARD Capital и NATIONAL Consulting, работающие на рынке более 10 лет. На счету компаний более 500 тыс. кв. м реализованных логистических, промышленных и торговых площадей.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Московской области появится логистический комплекс «Никольское»

  • admin

    Спасибо за ответ!»

  • admin

    засыпаем вечером инградиенты, ставим таймер на нужное время и утром получаем свежий хлеб

  • admin

    6. Согласно ГОСТу Р 51072-97 существует 13 классов взломостойкости дверей, этот нормативный документ разработан в ФГУ Научно-исследовательском центре «Охрана МВД России», который проводит испытания и сертификацию металлоконструкций, запирающих механизмов (замков) и самих входных металлических дверей.

  • admin

    У меня тоже эти — Лундестрой. Очень довольны. Правда, я брала в цвете слоновая кость, а мне обналичку на одну дверь привезли белого цвета, пришлось ждать, когда заменят

  • admin

    Вы будете очень удивлены, но по использованию мягкой кровли «»ноги растут»» из Америки. Дело в том, что пиндосы, в отличие от нас, например, и от европейцев, не привыкли делать «»на века»». Как раз наоборот — СВОБОДА!!! Можно и в доме из коробок жить и типа «»дом»» из говна собрать. Поэтому, в качестве строительных материалов для светлых эльфов, несущих демократические ценности всему неразумному миру, используются самые дешевые материалы. В том числе, поменять крышу из «»производных рубероида»» — жирному WASP не будет стоить больших денег.

  • admin

    - прокат на долгий срок обычно стоит дешевле в день, чем если на несколько дней. Некоторые фирмы дают цены исходя из предполагаемого пробега

  • admin

    понял, с блондинками не общаюсь, ибо бесполезно

  • admin

    Мне очень не хочется вешать специи на фартук, поэтому хочется их держать рядом. Шкаф 30 см мне показался самым удобным. но я еще не была в икеа, так что мое решение может еще изменится)

  • admin

    Себе буду брать в будущем. Похожие есть у Торис, но там либо ящики, либо спальное место, а цена от 20000 р. В Икее три в одном за 20!»

  • admin

    Добрый день. Вы пол отдали?

  • admin

    А сколько подобная кухня стоит в Республике Беларусь?

  • admin

    «Очень понятно ваше желание,но практически расширить ванну -некуда. Да и кухню расширить за счет и без того узкой комнаты (3.10) -маловероятно. По поводу систем хранения у вас все здорово выгораживаете 1.5 м за счет ширины коридора и получаете кладовку 1.5*1.5 и ближе к дверям просторную гардеробную 2.2*1.5. Как вариант( если не жалко ) ставьте диван и тв в коридоре, но тогда на кладовку/гардероб мало места.