Какие бывают офисные перегородки?

25.01.2013

Какие бывают офисные перегородки?

Желание локализовать окружающее пространство генетически заложено во всех людях. Если у работодателя нет возможности выделить каждому сотруднику отдельный кабинет, он строит офисные перегородки.

Их можно встретить везде в выставочных комплексах, банках, общественных приемных, торговых центрах. В данной статье мы поговорим, какими бывают офисные перегородки.

1) Передвижные офисные перегородки. Позволяют быстро разделить помещение на несколько функциональных зон. Чаще всего это перегородки из алюминия, на которых закрепляется ударопрочное стекло.

По желанию клиента оно может быть окрашенным, матированным или прозрачным. Иногда предпочтение отдается в пользу изделий из пластика.

2) Стационарные офисные перегородки. Данные перегородки могут заменить капитальные стены. Кроме того, они не уступают по своим несущим особенностям и звукоизоляционным характеристикам.

Алюминиевые перегородки имеют современный дизайн. Современные модели оснащают стальным каркасом. При монтаже офисные перегородки прочно крепятся к полу, стенам и потолку.

Особое внимание привлекают изделия из гипсокартона. Данный материал удобен в монтаже.

3) Стеклянные офисные перегородки. Данный вид декоративных ограждений изготавливают из полированного стеклянного полотна. Его толщины хватает, чтобы избежать установки жесткого каркаса, что придает данным перегородкам изящество и легкость.

4) Мобильные офисные перегородки. Данные перегородки принято называть экранами. Их используют для временного зонирования пространства.

Чаще всего это маневренные алюминиевые перегородки с использованием пластиковых и стеклянных декоративных панелей. Основное достоинство — быстрота раскрытия, а также возможность удобного комбинирования, позволяющего продавать офису индивидуальный стиль.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Какие бывают офисные перегородки?

  • admin

    «Если нет предубежденности к кухне под санузлом, то можно так:

  • admin

    Насколько я знаю, сухие корма очень вредны для кошек. У моей тети у кошки от этого развилась почечнокаменная болезнь. Наверное это всё равно, как если бы вы питались одними чипсами. Ничем хорошим это не заканчивается. А консервы…они и есть консервы, потому что в них содержатся консерванты, которые просто не могу положительно воздействовать на организм животного. Т.е. вы каждый день потихонечку губите животное, не говоря уже про то, что без нормального мяса, у животного слабеют зубы и т.п. Я не призываю совсем отказаться от консервов, потому что действительно, очень сложно подобрать животному сбалансированный корм, особенно если это какая-то привередливая редка порода, но «разбавлять» его нормальной пищей в виде мясо, рыбы, птицы просто необходимо иногда.

  • admin

    построил дом за 18 месяцев.

  • admin

    Да, сушка выглядит как стиралка. Вы не стали себе такую брать?Сегодня интернет подключили и настроили наконец то, я сегодня выходной взял для этого, все работает вроде нормально, вай фай настроил через свой старый роутер, установив его в зоне рабочего стола, а роутер Домолинка, установили в гардеробной, рядом с слаботочным щитом, через него распределили интернет на все комнаты, в том числе и на телевизоры.

  • admin

    Они же немного разные по форме, вот фото для примера:

  • admin

    ну и ладненько-так легче)) а то уже голова набекрень от дверей, петель и ручек

  • admin

    Значит он тоже шерсть чистит? Зачем же тогда эти реты?

  • admin

    «Здравствуйте. Подскажите по ситуации:

  • admin

    2. ледогенератор холодильника