Какие услуги оказывает ГК «Реалит» при возведении делового комплекса «Москва-сити»?

17.04.2013

Какие услуги оказывает ГК «Реалит» при возведении делового комплекса «Москва-сити»?

Группе компаний Реалит предстоит много работы. Ведь необходимо остеклить больше пятнадцати тысяч квадратных метров светопрозрачных фасадов для строящегося комплекса Москва-Сити.

Александр Брагин, занимающий должность ведущего специалиста ГК Реалит, рассказал, что ещё совсем недавно в процессе возведения зданий большой высоты для международного делового комплекса широко применялись фасады только иностранных фирм. В настоящее время ситуация резко изменилась, так как группе компаний именно для постройки рекреационного комплекса Москва-Сити удалось изобрести и довести до ума элементные системы под серийным номером RF68EF.

Эти новые элементные системы представляют собой законченную конструкцию, которая уже включает в себя стеклопакет и раму. Далее эти фрагменты остаётся только закрепить на кронштейнах, что даёт возможность при осуществлении монтажных работ для фасадных конструкций на большой высоте не использовать строительные леса.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Какие услуги оказывает ГК «Реалит» при возведении делового комплекса «Москва-сити»?

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Или оставить просто проем между раковиной и холодильником и не возводить никаких стенок?

  • admin

    в детской выдвижная кровать типа такой

  • admin

    мы брали здесь

  • admin

    в ОБИ сегодня видела на спрее от комаров, еще кого-то и от вашей круглой и пушистой — прям она на картинке и название на «м» но не мокрица, а как-то по другому но тоже про мокроту, а вот сейчас мозг отказал и не могу название вспомнить…. в общем антикомариная штука вам точно поможет!

  • admin

    Беккерс берите, хорошая краска. Мы водоэмульсионную брали для комнаты. Довольны

  • admin

    И еще — плохо открываются строчки в правом столбце, там где каталоги. Т.е. они открываются только если нажать на название каталога, оно становиться на синем фоне, а потом надо мышкой провести сверху вниз, тогда станет виден (раскроется) весь список каталогов. Раньше такого не было:(

  • admin

    Только не надо предлагать бросить курить! Это мы сами как-нибудь со временем.

  • admin

    Масаока Шики (Сики),1867-1902″

  • Превосходная система защиты от пыли
  • admin

    Недавно увидела коллекцию плитки Secret от Paradyz. Понравилась основная плитка белого цвета. Ректификат и ценна гуманная.

  • admin

    да, но вся фишка в том что они стоят в разных местах и как-то накладно собирать их все воедино и опрыскивать

  • admin

    Решила «»украсть»» идею — у себя по возможности сделаю именно такой потолок — это тот долгожданный компромисс между моим мужем, любителем гипсокартонных конструкций везде, где только можно, и мной, органически их не воспринимающей.»

  • admin

    «Всем привет! У меня вот тут возник вопрос. Короче зовут меня подруги с ними в середине июня ехать на машине в Крым. Вроде как все красиво очень описали, рассказали. Вроде как даже отель на HRS уже неплохой нашли. Но тут я как-то озадачилась. Едем мы чисто женским коллективом -вчетвером. Водителями будут двое. Поэтому я и думаю — не опасно ли это вообще? вдруг что-то в пути сломается. Да еще надо искать места где в пути останавливаться и отдыхать — я конечно не привередливая, но очень ценю чистоту и комфорт и просто в дорожных «»мотельчиках»» не смогу существовать, даже на короткий срок. Или все не так плохо как я думаю? подскажите пжста??