Новый торговый центр у станции метро «Пражская»

17.04.2013

Новый торговый центр у станции метро «Пражская»

В Москве на улице Кировоградская, не далеко от станции метро «Пражская», началось строительство нового современного торгового центра. Проект этого центра входит в городскую целевую программу развития потребительского рынка и услуг города Москвы. Открытие торгового комплекса намечено на середину 2007 года.

В трехэтажном здании магазина планируется разместить различные магазины, универсам сети Мой магазин, службы бытовых и сервисных услуг и предприятия общественного питания. Также предусмотрена парковка.

Курирует строительство Финансово-промышленная корпорация Гарант-Инвест. Это будет уже шестой торговый центр корпорации, которая реализовала такие проекты в области торговой недвижимости, как Ритейл Парк, Галерея Аэропорт, ТЦ Коломенский, а также сеть магазинов шаговой доступности Мой магазин.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новый торговый центр у станции метро «Пражская»

  • admin

    «Девочки, спасибо…в общем вы потвердили мое мнение — мне нужно просто 2 полотна, максиму это второй контрастный слой см на 15-20

  • admin

    А плитка просчитывается по разному, зависит, наверно от качества исходной картинки плитки.

  • admin

    Деревянно алюминиевые более долговечны и ремонтопригодны. Под лаком выглядят шикарно, даже шторами неохота закрывать. Пластиковые дешевле и скорее потеряют вид. Я считаю, окна надо выбира в зависимости от класса ремонта и самой квартиры. Рас читывайте, на сколько лет вы делаете ремонт и с какой целью.

  • admin

    Если что-то не так при загрузке, Вы получите сообщение об ошибке.

  • admin

    Если единственное, то стандартный витраж, причем с большим количеством ламп.»