Калининград Плаза

05.09.2013

Калининград Плаза

18 ноября 2006 года в Калининграде состоялось открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Калининград Плаза», общей площадью 39 000 м2. Это первый реализованный девелоперский проект компании «Advantage Group» (ADG).

«Калининград Плаза» расположен в центре города по адресу Ленинский проспект, 30. Комплекс состоит из двух разнопрофильных зданий с парковкой на 400 машиномест и соответствует всем мировым стандартам. В комплексе представлены более 60 мировых и российских брендов, среди которых сетевой супермаркет Виктория, первый в городе семизальный кинотеатр Каро Фильм, Британский Дом, Adidas, Консул, Связной, Sbarro, Дикая орхидея, Carlo Pazolini, фудкорт, офисные помещения класса «А».

Объем инвестиций в проект составил более 35 миллионов долларов. Концепция комплекса была разработана компанией Jones Lang LaSalle совместно с архитектурным бюро Murray O`laoire Architects.

Как сообщили в ADG, приоритетным направлением деятельности компании в 2007 году станет девелопмент торговой недвижимости. Компания планирует осуществить 10 крупных проектов в различных городах России среди которых: Сочи, Омск, Липецк, Киров, Уфа, Тюмень, четыре из которых (Брянск, два проекта в Новосибирске, Астрахань) уже находятся в рабочей стадии.

В течение трех лет сумма инвестиций может составить до 900 млн. долларов США, а суммарная площадь всех объектов – 1 млн. м2.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Калининград Плаза

  • admin

    вопрос — каковы последствия встройки техники в столешницу толщиной 1,2 см (чистый камень).

  • admin

    «Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

  • admin

    Кстати, да. Спасибо за идею, понравилась Еще думаем не закрывать ванну экраном, хоть она и встроенная. Хотим попробовать покрасить ее снаружи, а ножки обматать тонким металлическим тросиком. Кто-нибудь пробовал красить ванну? Нужна ли какая то специальная краска?

  • admin

    «Косуля,))),ну как,двери еще не пришли? выложите фото плиз.