Керамический гранит

01.04.2013

Керамический гранит

Сегодня на строительном рынке полно разнообразных облицовочных материалов и плитки, среди которых особое место принадлежит керамическому граниту. Приобрести керамический гранит не составит труда, так как он продаётся в каждом магазине стройматериалов.

Керамогранит имеет выгодное соотношение качества и цены.
Керамический гранит помогает создать неповторимый интерьер.

Независимо от назначения помещения, отделанное керамогранитом оно будет выглядеть великолепно за счёт многообразия его цветовой гаммы, фактур и размеров. Кроме внешней красоты у керамического гранита большой срок службы и высокая прочность, сопоставимые с показателями натурального гранита.

Керамогранит не поглощает влагу, он устойчив к резким температурным изменениям.
Керамический гранит часто применяют для облицовки бассейнов, автостоянок и других помещений из-за его долговечности.

Продавцы керамогранита будут предлагать Вам как дорогую импортную плитку, так и более дешевый аналог из стран ближнего зарубежья. Вы можете выбрать плитку, фактура которой наиболее подходит для помещения, которое Вы планируете ею облицовывать, а специалисты помогут Вам с выбором.

Устойчивость к химическим реакциям делает керамогранит совершенно не токсичным, что способствует гигиене в помещении.
Керамический гранит очень прост в работе. Ему не требуется особый уход.

Керамогранит просто очистить, а значит и срок службы у него будет больше, чем у подобных ему аналогов. Однако, пока керамический гранит не закреплён — он довольно хрупок и реагирует на физические воздействия, а значит, необходимо осторожно обращаться с ним при транспортировке и при непосредственном монтаже, иначе поломок и трещин не избежать. Но это имеет значение лишь до того, как керамический гранит будет уложен.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Керамический гранит

  • admin

    Планировали покрасить белой краской и сверху покрыть лаком

  • admin

    можно попросить кого-то, кто не захочет участвовать

  • admin

    Буду благодарна за ваши идеи ис оветы! Спасибо!»

  • admin

    Ну да ладно. Ставьте на розеточную группу 2,5 кв. мм — хватит с 3-х кратным запасом, даже при наличии чайника.

  • admin

    как проследить за ними. что нужно сделать что бы не было растрескивания?»

  • admin

    «с мужем пытаемся понять, как делать вентиляцию. почитала, что вытяжки, работающие на рециркуляции, с задачей не справляются, фильтры нужно менять каждые пару недель. поняла также, что вытяжки не отвечают за вентиляцию помещения, поэтому нужно вентрешетку делить надвое, одна для гофры вытяжки, другая — для вентиляции помещения. Но это всё работает для кухни на ее прежнем месте. А в случае переноса?

  • admin

    А в икею, наверное по инерции, в начале недели на сайте появился прогноз наличия растов в нашей икее, вот я и запланировала поездку, собирались ехать с подружкой (она на машине), но незадача, погода у нас непонятная то холод с дождем, то жара, вот она и приболела… Но думаю поеду своим ходом как всегда на автобусе… А вечером в четверг Растов все-таки не стало… а я собралась, думала ночь, идти на работу в пятницу (хотя отпросилась), ехать в Икеа, рвануть на дачу или остаться дома бездельничать… к полпятому утра определилась поехать все-таки в икеа… вот так…

  • admin

    «Мне нравится, хорошо у вас получилось.

  • admin

    «Ната, а там же рядом гардеробная, может шкаф поменьше?

  • admin

    починить розетку или выключатель (приходится иногда пользоваться)

  • admin

    На практике 20 мин — это много для небольшой ежедневной уборки.

  • admin

    Вообще связываться с перепланировкой и переносом стен не хочется. Электрику, очевидно, переделаем под потребности, мойку, наверное, тоже можно будет перенести…

  • admin

    Размер кухни 3,7*3,6 ну а зал где то 6*3,6 между комнатами стена в которой вентиляция вроде ( в общем отверстие которое на крышу ведет).