В столице Урала планируют возвести 50-этажное здание

01.10.2013

В столице Урала планируют возвести 50-этажное здание

В центральной части Екатеринбурга хотят построить дом, состоящий из 50 этажей. Этот небоскрёб под названием Башня Исеть будет самым высоким зданием этого города. На днях прошла официальная церемония, где первый камень лёг в основу под фундамент.

По плану уже в 2014 г. надо завершить строительство.
Инвестором строительства этого здания стала Уральская горно-металлургическая компания, которая предполагает вложить в это мероприятие не менее двухсот млн. долларов.

Строительством небоскрёба дело не ограничится, ведь холдинг подготовил целую программу, которая называется Екатеринбург-сити. В соответствии с ней в центре Екатеринбурга ещё должен быть выстроен целый деловой квартал.

В береговой части реки Исеть будут расположены ещё 4 небоскрёба.
Суммарная площадь здания под названием Башня Исеть составит 65,8 тысяч м2, а длина её будет 215 м. Планируется строительство парковки для автомобилей, который расположится под землёй.

Возведение паркинга должны завершить в середине будущего года.
Следует заметить, что высокое здание в столице Урала уже имеется. Это центр для бизнеса Антей, который состоит из 48 этажей.

Скоро он будет введён в эксплуатацию.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В столице Урала планируют возвести 50-этажное здание

  • OPMP

    Теперь по поводу клининговой компании-лично я к уборке отношусь очень педантично, особенно, если после кого-то)))) В среднем ген уборка стоит 3-4 тыс, за вполне стандартный набор услуг. Вот представьте, сдавая квартиру в МО от 9 до 17 тыс (это однушка) нанимать клининговую компанию это не совсем экономически выгодно, особенно если жильцы меняются частенько. А нанять тетушку или девушку за 1500-поверьте лучше меня они это вряд ли сделают. Теперь что касательно Европы и других стран, если там вы снимаете апартаменты, то в 90% отдельной строкой идет финишная уборка, т.е. вы оплачиваете съем и уборку-это обязательно. Скажу больше, что при съеме некоторых апартаментов в гостиницах действует та же система, НО некоторые сообщают, что если вы помоете за собой посуду, то мы не будем взимать деньги за уборку(особенно смешно звучит, когда там есть ПММ))). Но есть такая категория людей, которым легче заплатить, чем помыть и это их право))).