Керамогранит

15.04.2013

Керамогранит

Разнообразие материалов на современном строительном рынке приятно удивляет и радует. В последнее время одним из самых востребованных стал такой распространенный облицовочный материал, как керамический гранит — сокращенно керамогранит. Приобрести его нетрудно.

Для этого достаточно посетить любой ближайший супермаркет. Это очень выгодный материал в плане качества и цены.
Керамогранит помогает создать индивидуальный дизайн интерьера дома.

При этом неважно, о каком помещении идет речь: о спальне, гостиной или кухне. Керамогранит отличается большим разнообразием фактур, цветов, размеров. Прибавьте к этому идеи дизайнера.

Керамогранит не только красивый, это прочный и долговечный материал, он очень напоминает настоящий гранит. Устойчив к влажности, к температурным перепадам.
Керамогранитом облицовывают автостоянки, бассейны, поскольку он имеет долгий срок службы.

Керамогранит импортный, конечно, стоит дороже. А вот менее дорогой — тот, который был выпущен в государствах ближнего зарубежья. Фактура плитки, которую выбирает покупатель, зависит от того, где ее будут использовать. Лучше всего обратиться за советом к специалисту.

Керамогранит устойчив к любым химическим реакциям, с его помощью чистоту в помещении очень легко поддерживать в норме. Кроме того, этот материал не отличается токсичностью, а потому абсолютно безопасен для здоровья.
Работать с керамогранитом тоже несложно.

Для этого не требуется большого мастерства. Его легко очищать, потому он служит долго. Нужно только помнить о том, что до своей укладки он является хрупким материалом. Его нужно осторожно перевозить, чтобы он не трескался и не ломался.

И только когда он уложен, можно за него не волноваться.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Керамогранит

  • admin

    А второй вопрос — у вас ПММ не будет? Вы уверены что не хотите её? :) Я на меньшей площади её поставила и всё в порядке, как я жила до неё «

  • admin

    Может вернуться к белым дверям и ламинат выбрать золотисто-желтый, как это делают скандинавы?

  • admin

    Да не делает, но нужно деньги зарабатывать. Здесь, если честно, вопрос смещается в экономическую сторону.

  • admin

    Народ вон не знает, что с низкими делать…

  • admin

    Такие цвета это не слишком темно для 15 квадратов?

  • admin

    Не заморачивайтесь с расчисткой вообще. Краска на стене Вам не помешает.»

  • admin

    «Сейчас нахожусь на стадии ремонта на кухне. Стены и потолок наконец доделали, когда встал вопрос про пол. На кухне уже лет 10 назад при прошлом ремонте был положен линолеум, в принципе всем устраивал, не было с ним никаких проблем, всегда удобно было мыть, но со временем он истерся и потерял вид, пошли вмятины, к нему стала очень липнуть вся грязь. В общем, главный его плюс для меня пропал и мы стали искать альтернативы.

  • admin

    «На картинке Котаны я вижу совсем небольшой бутылёк. Думаю можно осилить его покупку, главное найти его в продаже.

  • admin

    Планировка кухни вот такая:

  • admin

    Клубника свежая 150 \ 25 \ -

  • admin

    «Я так понимаю, что холодной воды у вас не будет. Трубы идут прям пучком и в шубку никакие не убрали. У меня трубы металлопласт, и проложены с расстоянием, но рабочие тоже ничего в шубку не убрали. И холодная вода нагревается от чорячей . Холодной воды практически нет. Это очень плохо. Вымыть мясо, рыбу, крупу — очень неудобно. В фильтр залить. Да мало ли для чего нужна холодная вода. Сама мучаюсь

  • admin

    так что опять же по идее — какая разница промерзнет она сидя в земле или в кадке

  • admin

    Ванная мне очень нравится! Красивое сочетание белый с красным. Нарядно!