Новые средства ухода за деревянными поверхностями

17.07.2013

Новые средства ухода за деревянными поверхностями

Фирма OSMO предоставляет очень много средств, использующихся при уходе за деревянными поверхностями. Следует обратить особое внимание на средства Pflegemittel. Для ухода за полами из пробки и дерева, которые покрыты воском и маслом, используется шелковисто — матовое средство.

Это средство ухаживает за полами и очищает их, и, кроме того, придает полм водоотталкивающие свойства. После того, ка45к средство нанесено на пол, поверхность пола можно отполировать. При влажной уборке помещения концентрат для ухода за полом добавляется в воду.

В концентрате нет растворителей. Для кожи он не представляет никакой опасности.
Все эти средства изготавливаются на основе натуральных восков и масел и являются очень экологически чистыми.

Если использовать эти средства, свойства древесины могут сохраняться в течение очень долгого времени.
Итак, если Вы хотите сохранить как можно дольше красоту и качество древесины, за ней нужно правильно ухаживать.

Это вполне возможно, если грамотно использовать рекомендованные средства по уходу и защитные средства. Это совсем не трудно. Современные ЛКМ полностью безопасны с точки зрения экологии, очень быстро высыхают. Адгезия к деревянной поверхности у этих средств очень высока.

Эти средства помогут Вам подчеркнуть природную красоту, которой обладает дерево.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новые средства ухода за деревянными поверхностями

  • admin

    «Выбираем вариант перепланировки квартиры. Приемлемый предусматривает перенос кухни в зону прихожей. Вопрос — как организовать сток воды из кухни в канализацию. Возможно ли это сделать без поднятия полов.

  • admin

    О, это идея, спасибо. Это есть.конечно))))»

  • admin

    Ставьте кирпичную с прямым нагревом камней ( периодического действия), и не пожалеете.

  • admin

    «зачем ущемлять себя двумя комфорками при наличии столько места, читала на них не поставить нормально две емкости большого размера, скажем кастрюльку и сковородку рядом, хотя сама готовлю практически на двух блинах, вот специалистам вопрос задавала-http://forum.ivd.ru/…ic=100026&st=20

  • admin

    Вот для примера картинка, только там освещенное «»окошко»» просто полосой на стене.

  • admin

    12 — гардеробная родителей

  • admin

    «Маш, а я-то все знаю… ну, практически все. А меня прессуют прораб и електрик, типа: «»Как ето вы не хотите галогенки?????!! Как ето не будет светомузыка (образно) включаться от щелчка пальцами???!!!!!»»

  • admin

    На фото- награждение Nicolla, меня ( в чёрном платье (на самом деле я не такая толстая, искажение фотоаппарата или от радости )) и общая фотография победителей и представителей редакции. На церемонии были настоящие фотографы и потом можно будет увидеть нормальные фотографии в журнале и на сайте.

  • admin

    «ИМХО, кухня тяжеловато смотрится в двух цветах с таким верхом… Такой вариант будет хорош в одном цвете. Почем от серой отказались?

  • admin

    «Ламинированный линолеум…

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1267853′, domLikeStripId: ‘like_post_1267853′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1267853′ , parseInt(’0′) );

  • admin

    с мелкими шкафами