Киностудия будет построена в Нижнем Новгороде в 2013 году

16.10.2012

Киностудия будет построена в Нижнем Новгороде в 2013 году

Строительство киностудии в Сормовском районе Нижнего Новгорода планируется завершить в 2012 — 2013 годах, сообщил в среду Валерий Закутний, директор московской ООО Кинокомпании Киноград, отвечающей за проект.

Строительство кинокомплекса будет вестись в три этапа. Первую очередь, которая будет включать четыре павильона по 1,2 тысячи квадратных метров и инженерную инфраструктуру к ним, планируется ввести в конце 2009 года. Все этапы планируется реализовать в 2012 — 2013 года, — сказал он в ходе общественных слушаний по реализации проекта.

Закутний сообщил, что после реализации первой очереди проекта, начнется строительство административной зоны, где разместится гостиница, а также корпус монтажных работ.

На остальной части выделенного под строительство кинокомплекса участка разместятся натурные площадки. Горизонт в сторону леса не занят, а это хорошо подходит для натурных съемок, — пояснил директор.

Как сообщалось ранее, инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в августе одобрил выделение ООО Кинокомпания Киноград участка площадью 140 тысяч квадратных метров на улице Хальзовская Сормовского района Нижнего Новгорода рядом с берегом Волги.

Инвестиции в проект составят порядка 1 миллиарда рублей.

Учредителями Кинограда являются бывший гендиректор телеканала ТВ Центр Борис Вишняк, продюсеры Алексей Земский (Новогодняя ночь на Первом, Золотой граммофон), Владимир Шмаков (Тайная стража), Наталья Будкина (Застава) и гендиректор рекламного агентства Алькасар Петр Рыбак, позднее заявивший, что выходит из проекта.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Киностудия будет построена в Нижнем Новгороде в 2013 году

  • admin

    ой еще рассмотрела — у них крылышки пробиваются где-то по 2мм (это которые 2см особи) — неужели ж таки медведки????»

  • admin

    Vovuta, спасибо большое за такую тему! С интересом жду продолжения.

  • admin

    1. Любовь к достопримечательностям

  • admin

    Поскольку именно самые остромодные вещи наиболее быстро теряют актуальность и становятся неуместными.

  • admin

    осталось тысяч на 200 набрать…

  • admin

    правильно читать «»Коэффициент упругости при сжатии через 28 дней (Н/мм2) 25000″»«

  • admin

    здесь итак много всего, поэтому, будет скорее всего дсп покрытая — чем то типа пластика покрывают, влагостойкая становится, неубиваемая. Белая. хочется высветлить все по максимуму, и упростить. да и самый нейтральный цвет…

  • admin

    Да, причем довольно активная по многим форумам. Вот здесь им довольно аргументировано ответили. Вкратце: от Smeg только дизайн, начинка — сторонние производители. Так что это техника для желающих переплачивать за «»рюшечки»».»

  • admin

    Дальше можно не продолжать, так как понятно, что весь день я проторчала на разных сайтах про сад и ландшафтный дизайн, так и не дописав ответ

  • admin

    Попробовала от руки нарисовать на Вашем чертеже. Картинку с реальными размерами смогу выложить только на следующей неделе. Если оставить гостиную на прежнем месте, то одна из спален (по середине) получается слишком маленькой.

  • admin

    «Буся, Вам понравилось качество дверей Ютогранд?