Кирпичный завод появится в Челябинской области

21.11.2012

Кирпичный завод появится в Челябинской области

Компания «Южуралстройматериалы» намерена построить в Челябинской области кирпичный завод стоимостью 29 миллионов долларов, говорится в материалах Второго российско-китайского экономического форума на высшем уровне, проходящего в Москве 6 — 7 ноября 2007 года.

«По завершении первой очереди завода предприятие сможет производить 30 миллионов штук кирпича в год. Затем планируется довести производство кирпича до 100 миллионов штук в год», — отмечается в материалах.

Согласно планам «Южуралстройматериалов», в декабре 2007 года — феврале 2008 года будут завершены проектные работы, а в марте 2008 года начнется строительство завода.

«Одобрение проекта завода региональными властями уже достигнуто», — подчеркивается в материалах компании, распространенных на форуме.

В них также уточняется, что проект, как ожидают специалисты «Южуралстройматериалов», окупится в течение трех лет.

«В дальнейшем, помимо проекта строительства кирпичного завода, наша компания планирует реализовать в Челябинской области проекты строительства цементного и стекольного завода», — рассказывается в материалах.

Компания «Южуралстройматериалы» входит в группу компаний, управляемую ООО «Мастер». Годовой оборот ООО «Мастер» составляет 17 миллионов долларов, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Кирпичный завод появится в Челябинской области

  • admin

    Легко подогнать под себя. Вход в гараж я бы сделал, раз он у дома — удобно(можно и вентилируемый тамбур сочинить). Делается просто в лестничной шахте один марш пошел с первого на второй, а второй марш в три ступеньки вниз к гаражу.

  • admin

    «нет, больше ничего, вы же видите, что в пересчете на евро сумма меньше 200? Значит дополнительно платить не надо.

  • admin

    пока я занималась ею, она сделала мне пару набросков детской:)

  • admin

    Свой внутренний источник. Домашний театр — фильмы и музыка. В Основном прослушивание музыки на Hi-Fi класса аппаратуре.»

  • admin

    Есть еще инженерная доска, которая сочетает в себе лучшее от ПД и массива. Она стабильна, а выглядит как настоящий массив и ценный слой там, как у паркета 4-6 мм.

  • admin

    сейчас постараюсь на плане отметить все-все трубы и розетки:) извините, что запутала:)»

  • admin

    Шестой день. Говядина, овощи и суп. Говядину и овощи можно есть без ограничений, нельзя печёную картошку. Пить воду.

  • admin

    А с дочкой 13 лет проблема. Тут был день рождения, так у меня был стресс, что подарить. Близится очередной…

  • admin

    «Вы не боитесь закрывать газовый стояк духовкой?

  • admin

    «Тань, похоже на неоднородную грунтовку — прогрунтовали не сплошняком, вот и отсвечивает…а сколько слоев положили и высохло ли все до конца?

  • admin

    «Ребят, я уже точно передумала ставить душевую. и с чегоя взяла, что это решение наших «»тесных»» проблем??? бес попутал:)