Китайская корпорация хочет строить автосборочный завод в Волгоградской области

21.05.2013
Китайская корпорация хочет строить автосборочный завод в Волгоградской области

В Волгоград прибыла делегация китайской автомобильной корпорации Фотон, которая планирует участвовать в строительстве предприятий на территории Волгоградской области.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, 10 апреля представители Китая встретятся с губернатором Николаем Максютой, а также примут участие в конференции Инвестиционные перспективы создания парка дорожной и строительной техники в Волгоградской области, которая пройдет на ЗАО ВМЗ Красный Октябрь.

Корпорация Фотон намерена участвовать в создании автосборочного производства в регионе, строительстве завода по выпуску запчастей, а также организации сервис-центров.

В ходе визита китайские автомобилестроители планируют ознакомиться с инвестиционным климатом, политикой и законодательством в сфере автопрома Волгоградской области.

Китайскую делегацию возглавляет заместитель генерального директора корпорации, курирующий зарубежные проекты, Мэн Гуанмань. Сопровождает делегацию первый секретарь посольства КНР в РФ Ли Дземин.

Другие светильники этого типа:

2 comments to Китайская корпорация хочет строить автосборочный завод в Волгоградской области

  • SHINDLER

    To rabbit:Бутлированную мы тоже долго покупали, но проблема хранить пустую тару, вечно ездить и таскать ее, те если закончилась, то без мужа проблематично ее тащить. Плюс очень часто заканчивается когда ты входишь в раж готовки и как всегда приходится бежать в магазин ;) А так ты никогда не таскаешь, открыл, набрал- всегда вода в наличии за счет накопительного бака. Есть у атолла и без накопительного бака и просто с тремя кобами (просто механическая очистка) так что есть из чего выбрать. Однако не всех устраивает, что после обратного осмоса выходит просто чистая молекула воды аля дистилированная. Вам нужно решить это уже для себя. Я предпочитаю вместо хлорки с непонятно чем пить чистую воду и раз в полгода пропивать курс витаминов, да и не верю я что в городской воде есть хоть капля полезности в воде) А так выбор только за вами)

  • PipIpiSkANAsOrOga

    Самостоятельно сделала согласование перепланировки в трехкомнатной квартире 137 серии в Спб. Никаких проблем не возникло. Сделала студию, объединив кухню, комнату и прилегающий к комнате коридор. Объединила ванну с прилегающим коридором. При перепланировке капитальных стен не затронула, сантехнические выводы не изменены. Проект перепланировки стоил 10600 руб, согласование и чертеж плана вентиляционного короба в СЭС ( в нашем районе нужно согласование СЭС), еще 10000р. Для нового проекта перепланировки понадобился имеющийся ПИБовский план и тех. паспорт, это еще, точно не помню, порядка 2500р.Если бы сносила несущую стену, проект стоил бы 16000р. На сколько я знаю, в Москве такие перепланировки вообще не надо согласовывать. Предварительно обратилась в фирму, они за эту услугу попросили 70000 р. Т.Е. СОГЛАСОВАНИЕ МНЕ ОБОШЛОСЬ в 20000руб(старый план ПИБа и тех паспорт были на руках) По документам теперь квартира числится как двухкомнатная, студия является холлом. С тем что уменьшена жилая площадь вопросов не возникло. Вы сходите в свой ПИБ, скорее всего там есть коммерческое архетектурное бюро, они Вам все расскажут и даже примерную стоимость озвучат. На согласование ушло примерно полгода.