КНДР провела ядерные испытания в 150 км от России

04.06.2013

КНДР провела ядерные испытания в 150 км от России

Российские средства ядерного контроля зафиксировали проведение в КНДР ядерного испытания, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобороны России. Как уточнил позднее начальник пресс-службы Минобороны РФ полковник Вячеслав Седов, взрыв был произведен сегодня утром в 5.35 по московскому времени.

Испытание ядерного оружия было, возможно, проведено КНДР в районе Хвадэри (Hwadaeri) рядом с городом Кильчжу (Kilju). Источник из южнокорейского министерства обороны заявил, что его ведомством в это время и в этом районе зафиксирован мощный взрыв.

Кильчжу расположен в северо-восточной части КНДР.
Как отмечает японское Метрологическое управление, ядерное испытание, предположительно, было осуществлено внутри горного хребта Хамген, примерно в 130-150 км к юго-западу от границы РФ — российской пограничной станции Хасан.

Координаты очага сейсмических волн — 129,2 градуса восточной долготы и 41,2 градуса северной широты. Это южная часть северо-восточной провинции Хамген-Пукто.

Другие светильники этого типа:

13 comments to КНДР провела ядерные испытания в 150 км от России

  • admin

    «а что это за модель

  • admin

    Больше всего меня смущает темное окно. Вот тут видно кусок окна и взрослой кровати. ( Извините, фотки с окном без людей не нашла)

  • admin

    ситуация получилась — как всегда…

  • admin

    «думаю две по 35 вполне будут смотреться, бифолд на таких размерах мне кажется никчему.

  • admin

    Может, это повод вернуться, а может это руководство вам, тем, кому визит в Верону только предстоит.»

  • admin

    «Перед тем как сверлить кафель, некоторые «»спецыалисты»» плитку кернят или

  • admin

    Приветик, земляки! Мы с мужем строим трешку в Лошице. Застройщик МАПИД, планировка серии М111-90 (секция БС-40) 82,05 кв.м. Очень-очень интересует ваше мнение по поводу перепланировки такой квартиры. Мы хотим на месте кухни сделать небольшой кабинет и второй санузел (унитаз и небольшая душ.кабина), а в зале кухня-гостинная с утепленным и присоединенным балконом, маленькая комната будет нашей спальней, а побольше-детская на двоих детей. Как-то так. Может есть у кого мысли интересные? А, забыла, дом панельный, этаж 6-ой, плита электро, семья из 4-х чел.(мама,папа, сыновья 2,5 лет и 1 месяц). Заранее всем спасибо http://mapid.by/images/stories/m111-90bs40_plan_big.jpg

  • admin

    Вы же не выжимаете сок при помощи мясорубки?

  • admin

    Ремонт надо завершить достаточно быстро (финансовый вопрос) и достаточно бюджетно. Но и совсем абы как и наспех все делать мне не хочется. Хочется постараться сделать все максимально хорошо, настолько, насколько я смогу это одна. Во всех смыслах.

  • admin

    с кухней-гостиной как-то сразу было ясно — чего хочется и как будет, особых метаний даже не было…только изначально цвет фасадов думала брать «»слоновая кость»», но после просмотренных образцов пленки и пластика (крашенную кухню не хотела) решила однозначно что кухня будет белой…кстати, подруга была в гостях и сказала что кухня цвета ванили и очень удивилась когда узнала что она белая — наверное пол дает такой оттенок…

  • admin

    «а я стала замечать, что за последнее время очень много наших форумчан доделали ремонты