Компание Geipel: пополнение в ассортименте

27.09.2013

Компание Geipel: пополнение в ассортименте

Компания Geipel разработала уникальное крепление для подвесных систем в помещениях, с помощью которых можно красиво декорировать отдельные стеновые соединения с подвесным полотном потолков по всему периметру комнаты.
Сотрудники компании Geipel всегда проявляли заботу о своих покупателях, разрабатывая разнообразные способы связи стен с подвесными потолками для различных типов помещений.

Раньше монтажных дел мастера пользовались или скрытой, или видимой подвесной системой. Сейчас появилось еще и подвесное крепление по периметру, оптимально подходящее для индивидуальных решений стен.

В данном случае декорирование закругленных поверхностей и колонн происходит при помощи специальных F-профилей и L-образных уголков, а также прижимной пружины, обеспечивающей наиболее плотное соприкосновение потолочной конструкции с поверхностью стеновой панели.
На официальном сайте компании каждый желающий может ознакомиться с подробной иллюстрированной схемой установки и монтажа такого вида крепления.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компание Geipel: пополнение в ассортименте

  • admin

    Который призван объединить в себе такие компоненты, как:

  • admin

    З.Ы.: На сайте Икеи какой-то урезанный планировщик, без угловых элементов. И меня это очень расстраивает((((

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image006.jpg

  • admin

    Что есть: ванная комната в «»хоромах»» однокомнатных в доме серии П44Т размерами 2,2м на 1,7 м. Высота потолков 2,5 метра (ужас-ужас). План прилагаю:

  • admin

    и здесь мне не понятно что «»стенка»» передняя до пола идет? как тогда подобраться к сливу? Это с сайта Радомир (Россия)

  • admin

    Мдя, картинка не вставилась, потопала уменьшать…

  • admin

    Предлагаю обсуждать нужна ли нам такая интрига и затея, идеи, советы, рекомендации и пожелания.