Компания «Альтерпласт» приглашает на 15-ю международную выставку AQUA-THERM 2011

17.07.2013

Компания «Альтерпласт» приглашает на 15-ю международную выставку AQUA-THERM 2011

Приглашаем на 15-ю Международную выставку AQUA-THERM Moscow 2011, которая будет проходить 8 — 11 февраля в Крокус-Экспо.

Выставка пройдёт при официальной поддержке комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям, Федерального агентства по промышленности, Российского союза промышленников и предпринимателей, Правительства Московской Области,Московской Городской Думы, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Ассоциации строителей России и других организаций.

На стенде Альтерпласт № В110 (2 павильон, 7 зал) Вы сможете ознакомиться с образцами продукции, получить технические консультации специалистов, информацию о последних новинках компании, технические каталоги и рекомендации, а также рекламную продукцию.

Через менеджеров отдела продаж компании Альтерпласт Вы можете заказать и получить бесплатные пригласительные билеты на выставку AQUA-THERM Moscow 2011. Торопитесь, количество выдаваемых бесплатных пригласительных билетов ограничено!

Но у Вас также есть возможность сэкономить cвоё время при посещении выставки AQUA-THERM 2011, избежав утомительной процедуры регистрации на месте. Для бесплатного прохода на выставку необходимо заполнить регистрационную форму на каждого посетителя отдельно.

Если Вы все правильно заполнили и Ваша регистрация принята, на экране монитора появится Ваш именной электронный билет. Пожалуйста, распечатайте этот билет и возьмите его с собой на выставку.

При предъявлении этого билета на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ, Вам сразу распечатают именной бедж, который будет являться пропуском на выставку в течение всех дней ее работы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания «Альтерпласт» приглашает на 15-ю международную выставку AQUA-THERM 2011

  • admin

    Пока не захворала, успела побывать в икеа и в нескольких злачных местах, где продают ткани.

  • admin

    «скажите пожалуйста, а когда можно начать оформление собственности, какие документы должны быть на руках? я так понимаю проще делать через суд, сколько это займет времени?

  • admin

    «Здравствуйте! Хотелось бы критики или советов относительно нашей квартиры и ее перепланировки.

  • admin

    У вас проблема не со стыком, а с установкой ванны»

  • admin

    «Решилась таки и я тему про кухню открыть…

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[1171947] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    То о чем я и сказал вначале, ничего не изучив сразу делать, а потом говорят что всё это плохое и что нам ездят по ушам.

  • admin

    «Посадить любую многолетнюю лиану, подходящую для вашего климата.

  • admin

    У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

  • admin

    Ламинированый паркет по технологии (ТИГИ Кнауф) с замковыми системами (Clic, Loc) не требует применения клея при монтаже полов, а технологические зазоры между паркетом и стеной выполняются при помощи кромочной ленты — из вспененного полиэтилена (она предотвращает жесткий контакт между жестким основанием и стенами.

  • admin

    ( ну вот, не смогла промолчать:-) это от избытка чувств)»

  • admin

    Почему не надо? А в теме этой что тогда?