Компания Еврофинанс построит технопарк площадью 34 тыс кв м

15.04.2013

Компания Еврофинанс построит технопарк площадью 34 тыс кв м

Компания Еврофинанс построит производственно-складской комплекс Технопарк Купавна площадью 34 тысячи квадратных метров на участке, расположенном на 25 километре по Горьковскому шоссе, говорится в сообщении компании МИЭЛЬ-Коммерческая Недвижимость, реализующей площади этого объекта.

Как уточняется в пресс-релизе, складской комплекс класса B возводится в промышленно-коммунальной зоне города Старая Купавна на территории в 6 гектаров.

Проектом запланировано возведение трех корпусов, каждый из которых включает складские площади на первом этаже и помещения для административно-бытовых целей, расположенные на мезонинном этаже. В зависимости от корпуса складские площади варьируются от 7,776 тысячи до 11,975 тысячи квадратных метров, а административно-бытовые части зданий составляют от 1,174 тысячи до 1,416 тысячи квадратных метров, — указывается в сообщении.

Как добавляется в пресс-релизе, в настоящее время комплекс находится на стадии общестроительных работ, а ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2009 года.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания Еврофинанс построит технопарк площадью 34 тыс кв м

  • admin

    Имеем двухкомнатную квартиру в новостройке, перепланировка выполнена. Первая стадия ремонта позади: стены выровнены, оштукатурены. В прихожей и кухне положили керамогранит -цвет беленый дуб. Совместный санузел почти готов.

  • admin

    На сегодня в комнате есть ремонт, по сути обои, пол и потолок — самое главное чисто и спокойно. Мебель в детскую не была подобрана, по сути сейчас (как будет видно из фото) это сборная солянка. Через 2 года в нашей семье начнется подготовка к школьной жизни и к тому времени комната будет изменена, потребуется полноценное рабочее место. и скорее всего сразу два… А далее стеллажи для книг, учебников,тетрадей. Возможно уменьшится количество игрушек и т.д.

  • admin

    Соль – чистящее и отбеливающее средство.

    • Устраняет желтые пятна пота на светлых футболках, если замочить их перед стиркой в соляном растворе.
  • admin

    Здравствуйте :)»

  • admin

    Да, надо будет все в масштабе прорисовать. Кухня не очень темная вроде выходит..

  • admin

    Если Вам, необходимо очищать воздух только в одном определенном помещении и Вам его надо охлаждать, то в целях экономии лучше поставить кондиционер. Он хорошо справляется с этой задачей, но только если в нем предусмотрены одноразовые фильтры тонкой очистки, которые у всех производителей по-разному называются (например — катехиновые, угольные, бактерицидные, каталитические и т.д.).