Объем качественных складских помещений в Москве составит 3,220 кв. м.

23.01.2013

Объем качественных складских помещений в Москве составит 3,220 кв. м.

В Подмосковье за 11 месяцев текущего года сдано в эксплуатацию качественных складских помещений – 550 тыс. кв. метров . До конца года всего будет ведено в эксплуатацию около 600 тыс. квадратных метров складов, в среду сообщил Владислав Рябов журналистам.

До кризиса был запланирован ввод более миллиона складов, однако из-за кризиса были заморожены некоторые площадки, сказал Рябов.

По прогнозам компании сдача 50 тыс. квадратных метров складских помещений будет перенесена на 2010 год. В Московском регионе запланировано к вводу в следующем году ещё 450 тыс. кв. метров складов.

По данным Colliers, с начала текущего года было арендовано 550 тысяч квадратных метров. Сейчас доля вакантных площадей – 18%, до кризиса она не превышала 2%, говорят эксперты.

По утверждению Рябкова сейчас на рынке существует порядка 500-600 тыс. квадратных метров свободных площадей. Из них логистами было освобождено 220 тыс. кв. метров, логисты могут отказаться еще от125 тыс. кв. метров складов. 47 500 кв. метров освобождено другими арендаторами.

Оживление на складском рынке эксперт прогнозирует в следующем году, особенно в столичном регионе.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Объем качественных складских помещений в Москве составит 3,220 кв. м.

  • admin

    Что думаете по поводу такого цвета обоев в спальню, их текстуры и с камими цветами его лучше сочетать? Спасибо.

  • admin

    т.к. до потолка ещё почти 60 см, очень хочу положить декор или бордюр опять же от Керама Марацци

  • admin

    «.Теперь встал вопрос из чего? Пеноблоки и профилированный брус?

  • admin

    Лучше при остеклении квартиры сделайте так чтобы уровень подоконника на кухне совпадал с уровнем подоконника в гостиной. Насколько я понял, вы хотите сделать студию и оба эти окна подчеркнут хорошую геометрию, если конечно ровно сделать :))) С подоконником вам будет намного теплее, будет куда поставить цветочки.

  • admin

    большое спасибо Вам за советы!

  • admin

    Имеем монолитный дом с внешними стенами из пенополистирола, которые были оштукатурены цементом. 4 года назад. Одна внешняя стена длиной около 17 м оказалась проблемной, на нее приходится несколько помещений. Начали делать ремонт летом, было все красиво, но как начались холода стены начали трескаться, причем трещины были очень тонкие, на всю высоту стены и из них очень сильно дуло. Стены, которые зашпатлевали фугеном и церезитом CT-29 (цементно-известковая штукатурка стоят целые. А вот где сделали ротбандом — появились трещины. Возможно это просто совпадение, так как покупали квартиру летом и все стены при внешнем осмотре казались одинаковыми. Трещины были и в цементе, но они там были уже 4 года, штукатурка сидела плотно и ничего не дуло.

  • admin

    3.Выставляют маяки.

  • admin

    прочитала все. запомнила винный шкаф — у самих бутылок за 5 лет моего декрета скопилось ого-го ) мужу одному пить скучно было ) а что он как-то кардинально поможет решить проблему?

  • admin

    Всем спасибо! А арматура может применяться при таких работах или обязательно должен быть уголок или швеллер? Хочу понять, стоит ли требовать замены конструкции или достаточно будет пересобрать без провисания.

  • admin

    Помимо окон нужна тогда и общая шумоизоляция. А это сжирает не малую часть площади квартиры.

  • admin

    на мой взгляд — это 2 разные функции — подбор материала по сорту и укладка, оплачиваться должно отдельно, или вы продавцу верите или плиточнику доплачиваете, ну или сами все разруливаете, если нет дизайнера.»

  • admin

    «Спасибо огромное! Вы меня успокоили!!! (на счет мелких неровностей) Перед поклейкой подмажем там, где появились порезики в процессе работ. Посоветуйте, как на 100% обезопасить пол и потолок от забрызгивания краской во время покраски стен.