Компания Hines готова инвестировать в российскую недвижимость 720 млн. евро

07.08.2013

Компания Hines готова инвестировать в российскую недвижимость 720 млн. евро

Компания Hines завершила формировать в Люксембурге фонд Hines Russia & Poland Fund, средства которого в объеме более 720 млн. евро планируется вложить в недвижимость России, а 180 млн. предназначаются для инвестирования  в польскую недвижимость.

Это уже четвертый фонд компании, который создается для инвестирования в указанные государства.

Участниками фонда стали несколько финансовых организаций, государственных инвестфондов, трастов и т.п. Инвестиции фонд будет направлять, прежде всего, в девелопмент. Фонд будет покупать  и готовую недвижимость.

Фонд уже направил средства на финансирование трех проектов в сфере торговой недвижимости в России. На эти средства сооружаются аутлет-центры в Москве и Санкт-Петербурге, а также гипермаркет в  Москве.

Фонд интересуется проектами офисных центров, торговой, складской и жилой недвижимостью.

Компания Hines работает на рынке инвестирования во многих государствах. В Россию она пришла в 1992 году, а в Польшу- в 1996 году. К концу прошлого года компания в этих государствах управляла  активами на сумму более 2 млрд. долларов, объекты стоимостью более 1,25 млрд. долларов являются собственностью Hines или аффилированных компаний.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания Hines готова инвестировать в российскую недвижимость 720 млн. евро

  • admin

    *как вариант, можно ли вместо 20 см гравия просыпать битого асфальта 10см и потом 10 см гравия 16-32 (цель идеи- немного с экономить)

  • admin

    ну тогда вам не повезло:-))) в Москве сложно что то действительно приличное купить за такую сумму»

  • кухню и гостинную решено объединить в студию в любом случае. санузел решено совместить
  • admin

    Мебель хочу комбинировать — белую и цвета часов, то есть очень темного коричневого цвета. Разбавлять все это сочным зеленым цветом.

  • admin

    Я сама учусь водить,точнее пока собираюсь на экзамен по теории.Но в голове вечно сидит мысль об опасности вождения,точнее мысль о том,что вдруг кого-то собью.В целом я очень бесстрашный человек,но это не выходит из головы.

  • admin

    Не могу загрузить фото. По нажатию кнопки «»Загрузить»» ничего не происходит. Фото удовлетворяют требованиям. Браузер Explorer 9. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проболема?

  • admin

    «У меня есть рамки с размерами)))

  • admin

    6. Разводка электрики, смена проводки, установка подрозетников

  • admin

    «Юрий, пока Вы здесь можно вопрос — реально закругленные стены построить? ведь по отношению к стенам форма не применяется?

  • admin

    «И справедливо бы вам сменить ник на zvezdobol.

  • admin

    «можно так делать если помещения стоят рядом у них одинаковое назначение (су) и у них общий нагревательный элемент. Так что если у вас панелька электрик перестраховался