Компания ЮИТ Московия начала строительство в микрорайоне «Северный» в городе Электросталь

15.10.2013

Компания ЮИТ Московия начала строительство в микрорайоне «Северный» в городе Электросталь

Компания ЮИТ Московия начала строительство первого жилого дома в новом для себя подмосковном городе. Очередной проект компании стартовал в рамках комплексного освоения участка площадью 6,1 га, расположенного в северной части Электростали в микрорайоне «Северный» и являющегося частью для дальнейшего расширения и развития данного микрорайона. Комплексная застройка участка предполагает возведение многоэтажных  (до 17 этажей) жилых домов.  

Земельный участок свободен от построек и практически примыкает к Ногинскому шоссе, входящему в федеральную трассу А-107, что гарантирует хорошую транспортную доступность. Участок граничит с объектами существующей городской жилой застройки.

В непосредственной близости от его границы расположен крупный торговый центр «Эльград», в котором помимо продовольственных магазинов, кафе, ресторанного дворика и фитнес клуба, размещен многозальный кинотеатр. В пешеходной доступности находятся несколько детских садов, школ и больница.

  Строящийся объект компании – это  3-секционный 17-этажный  жилой дом №2, планировочные решения которого предусматривают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади (всего 192 квартиры). На первом этаже здания будут расположены встроенные нежилые помещения. Плановый срок окончания строительных работ: II квартал 2014 г.

  Выбор города Электросталь для географического расширения деятельности компании «ЮИТ Московия» не случаен, поскольку населенный пункт обладает рядом неоспоримых преимуществ. Город с населением около 150 тысяч человек расположен в 38 км от МКАД к востоку от Москвы. Отличительной его особенностью является хорошо развитая промышленность и высокая занятость населения на местных предприятиях тяжелого машиностроения, металлургии и энергетики.  

Электросталь – один из ведущих центров по развитию физкультуры и спорта в Подмосковье. На территории города расположены: ледовый дворец, стадион, спортивные комплексы, работает конно-спортивный клуб. Город соединен с Москвой двумя трассами федерального значения, имеет хорошо развитую транспортную сеть как внутригородских маршрутов, так и маршрутов, связывающих Электросталь со многими другими городами восточного Подмосковья.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания ЮИТ Московия начала строительство в микрорайоне «Северный» в городе Электросталь

  • admin

    - Нет «»мокрых»» процессов — монтируй круглый год до -20 градусов — без проблем!!!

  • admin

    Поговорила с мебельщиками, сказали, что в 60 см по идее поместится, но лишние 5 см не помешают, чтобы вещи об двери не терлись….»

  • admin

    «Оля, привет! Давно тебя не видела.

  • admin

    детская.bmp 733,65К

  • admin

    «chadaevaoksana С перестановкой дивана и кровати, появлением стола и комода хорошие варианты, но вот зачем Вы горшок перенесли вместе со стояком?

  • admin

    как здорово получилось, может мужа упросить самостоятельно такой портал возвести, а то покупной выйдет около 15 тыс. Скажите, а что вы на камин положили? Это что-то вроде плиты полиуретановой?Или тоже доска?»