Компания Komatsu запустила центр технической поддержки в Кемеровской области

21.08.2013

Компания Komatsu запустила центр технической поддержки в Кемеровской областиИзвестная японская Компания Komatsu, LTD вложила 400 млн. рублей в сооружение  единственного в России центра технической поддержки, который сегодня начал работать в городе Полысаево Кемеровской области, сообщают в пресс-службе администрации Кузбасса.

В сооруженном здании, площадь которого составляет 6 тыс. квадратных метров, разместился цех для ремонтных работ, склад запасных узлов и офисы. Предполагается, что  предприятие каждый год будет перечислять в бюджеты всех уровней около 100 млн. рублей.

Центр обеспечит работой 55 человек.
В запуске этого предприятия принял участие полномочный министр японского посольства  в России Кейдзи Идэ, заместитель губернатора Кемеровской области Андрей Малахов.

На мировом рынке компанию Komatsu, Ltd  знают как производителя строительной техники и прессов, которые перерабатывают металлолом. Большую часть оборудования и машин компания собирает в Бразилии, Индонезии, США, Великобритании и других государствах.

На предприятиях Кузбасса работает более 250 единиц техники производства Komatsu. 
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Komatsu запустила центр технической поддержки в Кемеровской области

  • admin

    Зачем прятать закрывая дверцами — не душе, ни телу.. он же площадь квартиры не занимает, как кровать которую прячут в шкаф. :)

  • admin

    Если да, то респект.

  • admin

    Когда мы собирались сносить сантехкабину и выстраивать ее заново, приглядывали в качестве материала для стен пазогребневые плиты. От сноса позже отказались, поэтому не могу рассказать о личных впечатлениях от материала.

  • admin

    «А есть что-нить типа фоток ваших «»шашечек»», или подробностей по поводу этой чудо-фирмы? (просто мне с огромным трудом верится в связки слов типа «»массивный дуб»» + «»японский стиль»» + «»недорого»»)

  • admin

    Я смотрю на веранду — и мне картинка нравится — я правда не вижу ЧТО именно не сочетается, и что надо заменить. и на что?

  • admin

    «Какие вопросы могут возникнуть, если кроме фото готовых изделий больше ничего нет? Вообще мне очень интересно, не могли бы вы хоть вкратце технологию обрисовать?

  • admin

    У нас по плану была прогулка на снегоступах с финским гидом. Ехали туда примерно 60 км.

  • admin

    Жду рекомендаций от тех кто имет положительный опыт от работы с дизайнерами и собственно предложения специалистов. Желательно сейчас начать, чтобы за лето все подготовить и сделать и осенью/весной как там по ботанике положено все посадить. Ибо хочется со следующей весны наслаждаться первыми результатами.

  • admin

    До этого у нас была однушка и соотв-но никогда не было своей отдельной спальни. Которую ну очень хотелось)) Спать на диване мы не хотим, даже в однушке у нас нагло стояла кровать на всю комнату, гостям бедным присесть негде было и мы их уводили на кухню)) Но зато спали сладко))

  • admin

    Хочу еще сегодня с прорабом посоветоваться, думала насчет ниши в самом душе, но при наших размерах это скорее фантастика))»

  • admin

    Правда сейчас читаю форум и понимаю, что совсем всё можно привести в другой вид и сделать интерьер не только практичным, но и интересным.

  • admin

    Получила огромное удовольствие от возможности погостить у творцов и насладилась неповторимыми елочками, оригинальным новогодним декором и авторскими подарками!

  • admin

    2)Подойдет ли двп,или лучше фанеру,или еще какой-нибудь вариант?