Компания Кондр открыла продажи в новом ЖК «Молодежный-2» в Красногорске

25.10.2012

Компания Кондр открыла продажи в новом ЖК «Молодежный-2» в Красногорске

Трехсекционный каркасно-монолитный дом в 25 этажей станет одним из первых жилых корпусов современного жилого комплекса Молодежный, который разместится практически на въезде в Красногорск со стороны Москвы — 2,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Это всего 15-20 минут до метро Тушинская, Строгино, Мякинино, Митино на общественном транспорте или на машине. Рядом же, в шаговой доступности – станция Павшино, от которой можно удобно доехать до Москвы практически за 10 минут (ст.Тушинская).

Сам дом строится по индивидуальному проекту. В нем предусмотрены 1,2,3-х комнатные квартиры, планировка которых позволит реализовать самые интересные дизайнерские решения.

Стоит отметить несомненные плюсы. Трехметровые потолки, двухкамерные стеклопакеты на окнах, лоджиях и эркерах, много солнца, воздуха и простора в квартире. Электропроводка до квартирного щитка, централизованное отопление с установкой обогревательных приборов, минимальные межкомнатные перегородки (для свободы выбора окончательного планировочного решения).

1 этаж каждой секции – нежилой, в нем предусмотрены помещения для консьержа и организации охраны подъезда и благоустроенной придомовой территории.

Красногорск славен не только экологически благоприятной обстановкой (фактически, это район, в котором расположены лучшие санатории Подмосковья), но и хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с Молодежным уже есть школы и детские сады, институты и учреждения культуры – новоселам не придется возить детей на другой конец Москвы по пробкам.

В самом же строящемся жилом комплексе запланированы, помимо обязательных образовательных и досуговых учреждений для детей, крупный медицинский центр, кафе и рестораны, предприятия сферы услуг и магазины. Рядом, буквально в 500 метрах, возвышается единственный в России всесезонный горнолыжный спуск СНЕЖ.Ком, там можно не только встать на лыжи, но и попариться в саунах, посетить хаммам, бассейн и спортзалы. А после всего – выпить кофе в многочисленных ресторанчиках и кафе, в изобилии расположенных на территории горнолыжного комплекса.

Адрес объекта: Московская область, г. Красногорск, ул. Центральная

Срок завершения строительства объекта — 4 квартал 2013 год.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Кондр открыла продажи в новом ЖК «Молодежный-2» в Красногорске

  • admin

    да пребудет с вами счастье.»

  • admin

    Аквапарк не понравился. Ничего особенного, дорогой и добираться до него неудобно.

  • admin

    посмотрите в ЛС

  • admin

    «Вариантов много, основная тема такая

  • admin

    1. Прихожая: как было вначале фоток нет, а вот процесс и окончание. (к сожалению пока не избавилась от «»туркменского уголка»»)

  • admin

    да, спасибо, я знаю, что духовки есть с белым металом, 2 вида в классике, но какую микроволновку взять в комплект? духовка+микроволновка в одной колонне.

  • admin

    2. Что поповоду разбросанных стояков скажете?

  • admin

    Да на выставках обычно столько народу, такой дурдом! Там не пообщаешься((( На другом форуме, где я тусуюсь, форумчане встречаются в кафешках-ресторанах, чаще всего в центре, чтобы не обидно добираться со всех концов Москвы.»

  • admin

    я так устала от кредитов.

  • admin

    «парочка раскладок с другим подходом )))

  • admin

    спальня наша 14 квадратов, у меня самой была идея «»фикс»» темных обоев на одной стене, изначально хотелось глубокой бирюзы, то то бирюза «»не та»» то компаньонов обоев нет, ждать на заказ времени тоже не было, так появились эти шоколадные обои.

  • admin

    ну все, расхвалила плиточника как могла. пора и честь знать. прошу сильно мой с/у не ругать… уже есть что есть. первое время без фуги мне жутко не хватало в нем рогов крупного рогатого скота, топоров и ножей на фартушке). сейчас пытаюсь смотреть на него с другой стороны. находиться в нем приятно. на фото невозможно запечатлеть то ощущение уравновешенности, которое чувствуется в жизни. другого цвета у себя в с/у не вижу. так что можно сказать, что меня в нем все устраивает).