Компания Legenda Intelligent Development в Санкт-Петербурге построит жилой дом за 3 млрд. рублей

12.09.2013

Компания Legenda Intelligent Development в Санкт-Петербурге построит жилой дом за 3 млрд. рублей

В Санкт-Петербурге компания Legenda Intelligent Development  будет строить  жилой дом «Legenda на Яхтенной, 24», вложив в его реализацию 3 млрд. рублей. Компания уже получила разрешения на строительство. Дом разместится в Приморском районе, возле первого дома, сооружаемого там компанией.

Суммарная площадь двух участков составит почти 3 гектара, девелопер их купил на торгах в 2011 году. Сдать оба дома планируется в 2015 году.  В трех корпусах «Legenda на Яхтенной, 24»  будет насчитываться 755 квартир, покупателям предлагают 26 вариантов планировки.

Суммарная площадь дома составит 68 тыс. квадратных метров. Во дворе создадут зону для семейных прогулок,  для детей возведут детский городок, ландшафтные дизайнеры оформят двор клумбами и газонами. В доме будет двухуровневый паркинг на 237 мест.

Помещения на первых двух этажах будут сдаваться в аренду магазинам и предприятиям сферы услуг. Суммарная площадь коммерческих помещений достигнет  5,109 тыс. квадратных метров.

 Компанию Legenda Intelligent Development создали в 2010 году, она занимается реализацией проектов жилой недвижимости. В 2012 году компания запустила на рынок концепцию smart-дома в Приморском районе. В будущие 5 лет компания собирается возвести в Санкт-Петербурге свыше 150 тыс. квадратных метров жилой площади, из них 80 тыс. квадратных метров уже сооружаются.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания Legenda Intelligent Development в Санкт-Петербурге построит жилой дом за 3 млрд. рублей

  • admin

    ІЭБсЙзЗшЧоРВµШЦ·

  • admin

    Балки есть — но вот как они уложены и в каком состоянии сейчас казать нельзя. Дом жилой и соответсвенно вскрываться в зиму никто не будет. Посто надо подготовиться к «»строительному сезону»». Хотлеось бы понять какой «»сендвич»» лучше соорудить, чтобы получить максимум из сложившейся ситуации.»

  • admin

    «А удобно в таком расположении раковина-ПММ загружать/выгружать ПММ? ведь дверца получается открыта как раз, где раковина.

  • admin

    перестал крутиться! Ты бы видела,

  • admin

    Совсем не обязательно, есть альтернатива любой коллекции. Оригинал по качеству иногда уступает копиям. Пользователи продукции,приобретенной в салонах английской сантехники, меня поймут. Мильоре — отдельная тема. По ходу, их покупатели зависли в девяностых. Поэтому и ценник такой — » зависшие в 90-х » дешёвое не покупают !

  • admin

    Если прованс — то на веранде надо всё поменять. Если не хочется всё менять — выберите особо нравящийся элемент (восточные светильники, например)и от него пляшите. Вон у вас там и в помывочной восточные мотивы вырисовываются.

  • admin

    Я записываю в эксель все, что они мне приносят. Подбиваю. Надеюсь «»поймать»». И вот думаю: Если закуплено 300 мешков, откуда вынос может быть 1000?»