Компания «ЛЕКС Девелопмент» возведет торгововый комплекс в Красноярске

09.01.2014
Компания «ЛЕКС Девелопмент» возведет торгововый комплекс в Красноярске

Компания «ЛЕКС Девелопмент» намерена построить торгово-развлекательный комплекс площадью 30 тыс. кв. м в Красноярске. Об этом говорится в пресс-релизе компании London Consulting&Management Company (LCMC), которая является консультантом проекта.

Торгово-развлекательный центр разместится на участке площадью 10,52 тыс. кв. м в северо-западной части Советского административного района Красноярска. Предположительно, строительство комплекса должно завершиться в конце 2009 года — начале 2010 года.

Всего же в Красноярске сейчас работает 42 торговых центра общей площадью 386,84 тыс. кв. м. В сообщении отмечается, что этот показатель очень низкий для города-миллионика — - всего 386 кв. м на тысячу человек. Тогда как в Санкт-Петербурге этот же показатель равен 603 кв. м на тысячу человек».

По словам управляющего партнера LCMC Дмитрия Золина, слова которого приводятся в пресс-релизе, «город еще не избалован вниманием «со стороны» и дает отличную возможность для реализации новых проектов. Очевидно и то, что интерес к нему будет только расти, и со временем, когда конкуренция станет более жесткой, останутся только сильные и качественные проекты», пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания «ЛЕКС Девелопмент» возведет торгововый комплекс в Красноярске

  • admin

    «Керама Марацци, коллеция — папортник (бежевый). Пано и рамка для него — британская коллекция виллидж.

  • admin

    «Сначала выбрали ламинат Praktik — Дуб Вермон (потемнее — он идеально подходит по цвету к дверям), но потом муж (сам!) предложил посветлее — Берлингтон, а я вот в думках. Вроде светлый хорошо, но темный кажется логичнее что ли. Если светлый то плинтус темный в цвет дверей? К чему привязать светлый пол? ох((

  • admin

    Вы отлично подходите под номинацию «»Авторский подарок»».

  • admin

    5. Electrolux ESL 65070 R

  • admin

    Семена лучше брать от сортовых люпинов. Но вот следующие поколения могут видоизмениться . Я брала семена у соседки от сортовых. И у меня выросли практически такие же. И следующие были тоже такие. Но вот уже от них повырастали уже с изменением.

  • admin

    Поняла.В пароварке готовятся блюда на пару.А в мультиварке на пару и как еще? И как она экономит время? Не надо мешать? Я просто думаю, духовка не заменяет мультиварку?

  • admin

    [ссылка удалена]

  • admin

    «уважаемые эксперты!