Компания МС-групп стала владельцем проблемного проекта жилого комплекса в г. Лобня

24.01.2013

Компания МС-групп стала владельцем проблемного проекта жилого комплекса в г. Лобня

В Московской области в г. Лобня компания МС-групп купила проект жилого комплекса, сумма, за которую был приобретен проект не оглашается. Лобню с Москвой связывает Дмитровское и Ленинградское шоссе.

Заинтересованность к городу возросла после того, как каждый час с Савеловского вокзала в Лобню начал ходить аэроэкспресс. Теперь расстояние в 25 км можно преодолеть всего за 27 минут.

Жилой комплекс имеет общую площадь 32 тыс.кв. м и переменную этажность 14-17 этажей. Компания МС-групп говорит о том, что данный проект является проблемным и был куплен со всеми обязательствами перед дольщиками, которые он обязуется исполнить.

Участок, на котором возведут жилой комплекс, находится около лесного массива, ближайшая к нему станция расположена в 7-ми минутах ходьбы.
Бывший владелец хотел разместить на участке монолитно-кирпичный дом с 4-5 комнатными квартирами, площадь, которых составляла 70-140 кв.м.

Прежде чем приступать к дальнейшей реализации приобретенного проекта, мы очень глубоко изучили рынок спроса и предложений недвижимости в городе и в результате пришли к выводу о том, что квартиры с такой площадью не будут пользоваться спросом в настоящий момент, рассказал генеральный директор МС-групп Антон Саенко.- Поэтому мы проведем реконцепцию объекта и получим 1-2 комнатные квартиры, площадь, которых уменьшится и будет составлять от 40 до 80 кв.м. Помимо этого мы хотим добавить еще одну секцию жилому комплексу, поясняет Антон Саенко.

После всех изменений количество квартир в жилом комплексе увеличится с 360 до 500. Под детские развлечения, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры намечено выделить 2 тыс.кв.м. Весь проект обойдется компании в 600 млн. рублей, на реконцепцию выделено 3,5 млн. руб., заявляют в пресс-службе компании МС-групп.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания МС-групп стала владельцем проблемного проекта жилого комплекса в г. Лобня

  • admin

    огромное спасибо за предложение!!!!!!!! :-)подскажите, пожалуйста, моющиеся обои какой фирмы лучше брать, исходя из безопасности и износостойкости? и подскажете, пожалуйста, от обоев или клея зависит насколько надежно они будут держаться на стенах? и, если не сложно, порекомендуйте обойный клей.

  • admin

    мариориоли салюто 220

  • admin

    И еще вопрос, какой метраж кухни? На маленькой кухне двухцветный вариант будет зрительно уменьшать ее размер.

  • admin

    Главнй вопрос ыл как ложить плитку вертикально или горизонтально.

  • admin

    Подпишусь…. Есть в кого))))

  • admin

    Подпишусь, самого интересует этот вопрос!

  • admin

    2. Поменять стиралку на более узкую или с вертикальной загрузкой.

  • admin

    Шкаф будет встроенный, под него уже выполнен каркас.

  • admin

    Да я вообще-то думал, что Вы сами с собой разговариваете

  • admin

    «Вот какая мысль вспомнилась — в сущности, отбраковкой привезённой плитки всегда занимался плиточник, либо тот кто будет её укладывать. И это довольно логично — ведь если вдруг случатся какие-то огрехи после его работы — он не сможет ссылаться на «»кривую плитку»» — ведь сам принимал её и отбраковывал, какие теперь претензии к её качеству? Может быть и вам имеет смысл поручить эту задачу — отбор плитки — плиточнику? Если конечно вы не сами её кладёте?