Компания Пересвет-Реал Эстейт начинает строительство нового жилого микрорайона

24.06.2013

Компания Пересвет-Реал Эстейт начинает строительство нового жилого микрорайона

Компания Пересвет-Реал Эстейт начинает строительство нового жилого микрорайона в Красногорском районе Подмосковья, в поселке городского типа Нахабино.

На улице Панфилова будут возведены шесть 17-этажных кирпично-монолитных домов. Общая площадь квартир составляет около 85 тыс. кв. м, нежилых помещений — 2,1 тыс.

кв. м. Первые этажи новостроек в Нахабино отведены под торговые центры, аптеку, отделение банка, кафе, спортивный центр и салон красоты. В пешей доступности от микрорайона расположены средняя школа, школа искусств, торговый центр и рынок. В перспективе планируется строительство детского сада, больницы, оздоровительного комплекса.

В числе очевидных достоинств нового проекта — расположение в экологически чистой лесопарковой зоне и удобное транспортное сообщение с Москвой. Добраться в столицу можно на автомобиле по Волоколамскому (14 км) и скоростному Новорижскому шоссе (25 км) или по железной дороге (рижское направление) — электропоездом от станции Нахабино, которая расположена всего в 10 минутах ходьбы от микрорайона, пишет Ъ.

В августе этого года начались продажи в двух первых корпусах микрорайона. Стоимость квартир колеблется от 54 тыс. руб. до 73 тыс. руб. за кв. м. Квартиры оформляются в собственность путем заключения предварительных договоров долевого участия. Сдача в эксплуатацию корпусов 1 и 2 запланирована на 30 июня 2010 года.

В качестве генерального подрядчика приглашена австрийская компания Альпенбау, также входящая в строительный холдинг Пересвет-Групп. В дальнейшем эксплуатацию новостроек возьмет на себя еще одно структурное подразделение холдинга — Пересвет-ЖилСервис.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания Пересвет-Реал Эстейт начинает строительство нового жилого микрорайона

  • admin

    Поэтому я сама сделала вам короб 500х300. Во всех вариантах на коробе нужно сделать ревизионный люк. Я его просто не показала.

  • admin

    «Решила обойтись без ПММ. Сначала хотела, сейчас думаю, что обойдемся. Мы, в основном, будем в этой квартире жить вдвоем с мужем, в будние дни дома только ужинаем, грязной посуды очень мало, столько не накопить (я вообще не могу копить посуду — сразу же бросаюсь мыть). Сын будет приезжать только на каникулы.

  • admin

    Была бы пошире комната, так хоть спальню можно сделать. А так — только гардеробную с окном и местом под компьютер.»

  • admin

    - мультирум будет на базе Nuvo Technolodgy или Russound. Все очень просто и дешево.

  • admin

    2. Либо не изымать и как укреплять плиты снизу?