ADG построит 2,5 млн кв м коммерческой недвижимости к 2014 г в России

13.12.2013

ADG построит 2,5 млн кв м коммерческой недвижимости к 2014 г в России

Компания «ADG Group» планирует построить более 2,5 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости в России к 2014 году, сообщил в четверг РИА Новости вице-президент компании Григорий Печерский.

По его словам, ADG Group намерена заняться строительством коммерческой и жилой недвижимости примерно в 30 городах России, в том числе и в Москве, где компания пока не представлена.

«В настоящий момент мы присматриваемся к проектам в области торговой и гостиничной недвижимости в Москве. Компания рассматривает как площадки для застройки, так и уже сформированные проекты», — подчеркнул он.

Печерский уточнил, что до 2010 года компания планирует реализовать два гостиничных проекта в Калининграде, а также два проекта в Новосибирске, где намечается ввести более 300 тысяч квадратных метров торговой недвижимости.

«Кроме того, до 2011 года компания предполагает строить в Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Липецке, Чебоксарах и др.», — отметил он.

Печерский отметил, что к 2011 году компания намерена увеличить объем своего инвестиционного портфеля компании до 1,7 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости, а к 2014 году — до 2,5 миллиона квадратных метров, сообщает РИА «Новости».

«После 2014 года, когда будут введены в строй большинство реализуемых нами проектов, чистая операционная прибыль от эксплуатации только торговых центров превысит 700 миллионов долларов в год», — заключил он.

Компания ADG Group основана в 2003 году. Компания обеспечивает полный цикл управления инвестиционно-строительными проектами в торговой, офисной и жилой недвижимости и владеет производственным комплексом электроники «Балтмикст».

Другие светильники этого типа:

6 comments to ADG построит 2,5 млн кв м коммерческой недвижимости к 2014 г в России

  • admin

    Юль, фото очень красивые и настроенческие. сосем не передают, что тебя не особо впечатлило)))))

  • admin

    песочница и качели думаю вполне достаточно)

  • admin

    на самом деле, если говорить о цене — то оно того стоит. даже гарантию 3 года дали.»

  • admin

    Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы стать субподрядчиком? Нужно ли для этого иметь лицензию на строительство и проектирование?

  • admin

    LG лучше не брать, последняя разработка Митцубиси — дорого, но стоит того, остальное где-то между ними. Я для себя решила, что ниже 1,5 тыс. опускаться не стоит, т.к. конд. будет в спальне. Для жилой комнаты можно и подешевле. Неплохая рабочая лошадка — polar bear, у нас на работе стоит :-)