Компания «СХолдинг» не будет развивать проекты в Москве.

06.05.2013

Компания «СХолдинг» не будет развивать проекты в Москве.

Правительство Москвы решило расторгнуть шесть инвестиционных контрактов с девелоперской компанией «СХолдинг». Компенсировать затраты инвестьору будет департамент экономической политики и развития города. «СХолдинг» оценивает затраты компании не менее чем в 1,5 млрд руб. Доля города по проектам оценивается в 1,07 млрд руб, на проектно-изыскательные работы затрачено около 115,56 млн руб.

Владелец «СХолдинга» — Алексей Шепель — с 2006 г. по 2007 г. возглавлял управление градостроительных программ департамента градостроительной политики и развития столицы. Он специализировался на вопросах планирования и проектирования строительства муниципального жилья.

Компенсация за разорванные с «СХолдингом» контракты будет направлена на завершение двух объектов на Велозаводской и Восточной улицах. Владельцу компании уже поставлен перед фактом, что власти Москвы готовы расторгнуть с «СХолдингом» еще три инвестконтракта: это квартал в Марфине площадью 131 тыс. кв. м и жилые дома в Северном Бутове площадью 35 тыс. кв. м. После этого у компании бывшего столичного чиновника не останется совместных проектов со столичным правительством.

По материалам: www.vedomosti.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания «СХолдинг» не будет развивать проекты в Москве.

  • admin

    «не ответила про размеры, которые хочу отвести для хранения. Хлама, прямо скажем, много. Из этой квартиры мы не заберем ничего, кроме личных вещей, покажу, чтобы масштаб бедствия был ясен хотя бы примерно.

  • admin

    Может, у кого есть опыт в этом деле или свои мылки:)

  • admin

    я в молодости альпинизмом занималась. а вот дочь моя впервые по веревкам спускалась-поднималась. из 18 чел у нас 12 таких было. одна только не рискнула, остальные справились. Ну мы же всех спускали аккуратно и поднимали.