Компания «Система-Галс» построила спорткомплекс в Москве

13.06.2013

Компания «Система-Галс» построила спорткомплекс в Москве

ОАО «Система-Галс» в понедельник передает Центральному спортивному клубу армии (ЦСКА) универсальный спортивный комплекс, построенный в Москве соответствии с инвестиционным контрактом. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Спортивный комплекс общей площадью около 13 тыс. кв. м включает в себя два зала для проведения тренировок и соревнований, два тренажерных зала, гардеробные и душевые комнаты, вспомогательные помещения и VIP-зону. Зал для соревнований имеет специальное напольное покрытие, оснащен зрительскими трибунами вместимостью 1100 мест, профессиональным осветительным оборудованием.

«Возведение общественно значимых объектов мы считаем важной составляющей работы компании, — говорит Сергей Шмаков, первый вице-президент «Системы-Галс». — Новый спортивный комплекс для ЦСКА – это вклад в развитие отечественного спорта».

Ранее, в соответствии с условиями контракта, «Система-Галс» возвела на территории ЦСКА современный многофункциональный объект с подземным паркингом, а также предоставила квартиры военнослужащим и спортсменам клуба.

Основными бизнес-направлениями компании «Система-Галс» являются девеломпент, управление проектами и строительством, управление активами, управление объектами недвижимости. Стратегия компании ориентирована на строительство офисов класса «А» и «Б», многофункциональных комплексов, жилых домов бизнес-класса, коттеджных поселков и застройке земельных участков.

На 1 января 2008 года компания Cushman & Wakefield оценила принадлежащую «Системе-Галс» долю в объектах и проектах, входящих в портфель компании, в $3,745 млрд. Совокупная рыночная стоимость 100% владения компании в 103 проектах и объектах составляет $4,645 млрд.

71,1% акций «Системы-Галс» принадлежит группе компаний АФК «Система», 18% находятся в свободном обращении. C начала своей деятельности в 1994 году компания успешно завершила более 30 проектов общей площадью порядка 300 тыс. кв. м. За 2007 год консолидированная выручка ОАО «Система-Галс» по стандартам US GAAP выросла на 59,8% и составила $452,2 млн, по сравнению с $282,9 млн в 2006 году.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания «Система-Галс» построила спорткомплекс в Москве

  • admin

    спасибо»

  • admin

    Хотя, может они всем уже известны))»

  • admin

    Попробую сама тогда поискатьинформацию. Просто надо что-то делать. Как говорят, мы в ответе за тех, кого приручили)

  • admin

    Когда все пристрелили, берем ткань размером 38х98 и пристреливаем ее с внутренней стороны сидушки, она закроет деревянную часть.

  • admin

    А откуда их грузить? С компа можно или файлообменника только?»

  • admin

    «http://www.vremyasna…;SECTION_ID=700