В столице Бурятии построят подстанцию за 500 млн рублей

09.10.2013
В столице Бурятии построят подстанцию за 500 млн рублей

Новую подстанцию построят в столице Бурятии к концу 2009 года.

Она будет называться Затон и обеспечит электроэнергией весь центр Улан-Удэ. Как сообщил 5 марта генеральный директор Межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК Сибири) Александр Антропенко, на ее строительство планируется выделить около 500 млн рублей, передает ИРА Восток-Телеинформ.

Александр Антропенко прибыл в Бурятию для ознакомления с сетевым хозяйством республики — МРСК Сибири является управляющей компанией ОАО Бурятэнерго, а с 1 апреля 2008 года Бурятэнерго станет филиалом распределительной компании. При этом главным акционером является государство.

Во время трехдневного визита в Бурятию Антропенко посетил южные районы республики, где осмотрел сети и РЭСы, ознакомился с коллективом компании. Также прошли встречи с президентом Бурятии Вячеславом Наговицыным и мэром Улан-Удэ Геннадием Айдаевым. По результатам встреч было решено пересмотреть инвестиционную программу Бурятэнерго, пишет ИА REGNUM.

- В Улан-Удэ нам предстоит четыре крупных ремонта подстанций и строительство подстанции Затон, которая обеспечит электроэнергией центр города. Естественно, все ремонтные и строительные мероприятия будут проводиться в рамках генерального плана развития города, — отметил Антропенко.

Также в рамках схемы территориального планирования будут реализовываться проекты в целом по республике. Мы должны знать, где и что запланировано строить, чтобы прийти туда пораньше и обеспечить объекты электричеством, — подчеркнул Антропенко.

Справка:

В конфигурацию МРСК Сибири входят Тываэнерго-холдинг и девять распределительных сетевых компаний — Алтайэнерго, Бурятэнерго, Красноярскэнерго, Кузбассэнерго-РСК, АК Омскэнерго, Томская распределительная компания, Хакасэнерго и Читаэнерго.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В столице Бурятии построят подстанцию за 500 млн рублей

  • admin

    Fresh фабрики Monopole Ceramica http://dkeramika.ru/…fresh_monopole/

  • admin

    Забудьте тревоги, обиды, беду –

  • admin

    «Ой, друзья, я ведь вам не показывала нового фаворита по стенам в ванной? Или с покупкой пола позабыла?

  • admin

    вопрос когда вырастет..

  • admin

    можнот узнать пропорции веществ, чтобы сделать специальную маасу?

  • admin

    «Ирина, я в восторге от верхних шкафчиков, антресолей — просто абсолютный восторг!!! Мои самые искренние поздравления с прекрасным результатом!

  • admin

    «Нашел в описании одного из наливных полов:

  • admin

    На сколько проблематично будет жить в комнате 9 кв.м… Сложно себе представить объем мебели и свободного пространства…Поэтому буду рада любым комментариям и помощи! Спасибо!

  • admin

    Скажите, уважаемые архитекторы, я чем-то обидела человека, сказав, что не готова покупать мебель, которую он заложил в проект? И неужели я не могу просить альтернативу? Вы сталкивались с такими «придурошными» клиентами как я? И как вы обычно лимитируете встречи и «до коли» общаетесь с клиентом? Нормально ли это, что клиент просит «удешевить» проект? Так же, я очень хочу услышать и клиентов – расскажите, как вы строили общение со своими дизайнерами?