Компания «Теплотехник» продолжит подготовительные работы по сооружению трассы Москва-Петербург

18.11.2013

Компания «Теплотехник» продолжит подготовительные работы по сооружению трассы Москва-ПетербургПервый заместитель председателя правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах заявил, что компания «Теплотехник» будет и далее подрядчиком подготовительных работ к сооружению автомобильной трассы Москва – Петербург, которая пройдет через Химкинский лес.

В мае подрядчик уже начнет работы по расчистке просек. 

Напомним, что планы сооружения скоростной трассы через Химкинский лес вызвали множественные протесты местных жителей и экологов.

Президент России Дмитрий Медведев даже поручил правительству приостановить сооружение и начать добавочные общественные и экспертные обсуждения проекта.

Экологи настаивали на том, что вырубка просеки под трассу может уничтожить весь Химкинский лес, но эксперты одобрили первичный проект.

Власти обещали полностью компенсировать вырубку.

Окончательное решение по сооружению новой платной автомобильной магистрали Москва — Санкт-Петербург через Химкинский лес 14 декабря прошлого года огласил вице-премьер России Сергей Иванов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания «Теплотехник» продолжит подготовительные работы по сооружению трассы Москва-Петербург

  • admin

    Что бы я попыталась сделать до выходных, — проработать вариант, когда над мойкой у вас будут только пара симпатичных полок, длинных, или ваши любимые длинные горизонтальные шкафчики. Остальной хлам в шкафы по стороне где вытяжка и делать их там максимально высокими (или в два ряда, если размеры позволят), и не делать угловой шкаф, а просто упереть шкафчики в стенку с мойкой, потом обязательно для закрытия ряда — шкафчик над холодильником.

  • admin

    Питерский сайт http://www.pitersvet…?categoryID=278. Наверное, разговор о нём

  • admin

    Да Вы что? У меня весь набор обошелся в 1800 грн. — это было ок. 300 уе. И то, я не успела до подорожания…»

  • admin

    «Все в одном месте хранить не слишком хорошо — нательному белью рядом с дрелью и пылесосом не место. Желаемый порядок в такой кладовке поддерживать сложно. ИМХО, лучше несколько шкафов, чем такая гардеробная.

  • admin

    Давайте больше не будем засорять тему, в которой люди надеются найти ответы на совершенно иные вопросы!»

  • admin

    «Написала пост, но ….. всё пропало. Не люблю угловые шкафы, особенно трапецевидные , под мойки, полки. По моему, они не удобны и места жрут больше чем мёртвая зона. Эстетически выглядят неплохо, но функционально очень плохи. В мёртвой зоне можно разные волшебные уголки и др. девайсы сделать. Но в данном случае это не возможно, т. к. будет мешать сифон. На мой взгляд, всё равно лучше поставить длинную тумбу.

  • admin

    Вся данные о плитке хранятся в Tiles\DB\Tiles.MDB

  • admin

    Но меня в этой расстановке смущало одно — на стене красным отмечена розетка. Подводить провода под паркетом и выводить их торчащими из пола я не хочу — мало ли как потом захочется переставить мебель, значит, розетки с электричеством, телефоном и интернетом в любом случае будут на стене. И автоматически будут тянуться к системнику и столу некрасивыми гроздями, не говоря уже о том, что о них можно споткнуться, если идти от компьютерного кресла к дивану.

  • admin

    «А что. В квартире нет горячей воды?

  • admin

    Спасибо большое хани-бани)))»