Тюменьэнерго построит новые энергообъекты на Ямале

14.11.2013

Тюменьэнерго построит новые энергообъекты на Ямале

ОАО «Тюменьэнерго» заключило договор с институтом «Томскэлектросетьпроект» на комплекс проектно-изыскательских работ строительства ВЛ-110 кВ «УГРЭС-Уренгой» и переключательного пункта 110кВ в районе поселка Лимбяяха. Окончание выполнения работ запланировано на октябрь текущего года.

Новые объекты будут введены в эксплуатацию в 2010 году. Общая стоимость проектно-изыскательских работ составила 77,250 млн. рублей.

Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе ОАО «Тюменьэнерго», строительство объектов позволит подключить новых потребителей. Кроме того, создаст возможность вывода в ремонт оборудования, повысит надежность энергоснабжения в нормальных и аварийных режимах работы.

При будущем увеличении объемов вырабатываемой электроэнергии Уренгойской ГРЭС, строительство новый объектов создаст возможность для полного обеспечения электроэнергией потребителей Северных электрических сетей ОАО «Тюменьэнерго». Помимо этого, покроет нехватку генерирующих мощностей для потребителей Нового Уренгоя, в том числе и газопромысловых комплексов.

«Наша задача — заблаговременно спрогнозировать, спланировать и выполнить работу так, чтобы обеспечить и настоящие, и будущие запросы потребителей в бесперебойном и надежном энергоснабжении», — отметил директор Северных электрических сетей Степан Бован.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Тюменьэнерго построит новые энергообъекты на Ямале

  • admin

    «Идеальная программа для создания принтскринов — это, все-таки, Fast Stone Capture.

  • admin

    «Нет) в мае я превышу лимит и попаду на растаможку в 30 процентов)

  • admin

    Белый красив, этого не отнять, и никакие царапины, щербинки, щели и прочие несовершенства не умаляют для меня прелести крашеных полов.

  • admin

    Еще одна такая тонкость может быть полезна — открывая такую карту указывайте в своих адресах именно тот адрес, куда будут идти посылки. Т.е. выписка по карте (если на бумаге предоставляется) чтобы направлялась туда же, куда вы будете делать доставку.

  • admin

    Ее там немерянно.

  • admin

    О-о-о! Браво! Какое самомнение! Уважаемый, вам к доктору пора, мозгоправу, решать проблемы в интимной сфере, а заодно избавляться от комплекса неполноценности.»

  • admin

    А че тут советовать….смотрите по доходам своим. Но такую вещь скажу, т.к. не так давно работал с бытовой техникой, все что касается кредитов то даже там где написано «0% переплата» это не правда, она минимум 11% от магазинной стоимости(поскольку банки благотворительностью не занимаются), а вот если покупать в интернете то стоимость будет ниже процентов на 30 а то и 50. Поэтому я бы не торопился а по потихоньку покупал бы то одно то второе.

  • admin

    «Также нахожусь перед выбором. Была в Леруа Мерлен, разговорилась с продавцом, посоветовал Барлинек (польша). Говорит, что ни разу они возвратов не делали, толщина ценной породы там больше чем у многих других производителей, не деформируется, 6 слоев уф-лака. Цена очень дружелюбная. Хотелось бы услышать отзывы может у кого такая паркетная доска есть.

  • admin

    на мой вопрос никто не может ответить?

  • admin

    5.Про бытовую технику на кухне: купите варочную поверхность из нержавейки за 4-5 тыс. руб. Только варочную. Она стоит не дорого чем хорошая плита. Почему только варочную? Во-первых у нас в обрез денег. Во-вторых вы видели, чтоб молодёжь от 18-30 лет (а вы же им собираетесь сдавать квартиру) готовила что-нибудь в духовке? Я мало. Они в основном по кафе или в микровалновке разогревают. Вот и поставьте им её. Если нет, то по объявлением можно купить хорошую микроволновку.