Компания Urban Group построит жилой комплекс эконом-класса

21.03.2013
Компания Urban Group построит жилой комплекс эконом-класса

В подмосковном городе Сходня компанией Urban Group планируется возведение жилого комплекса эконом- класса, сообщил в понедельник Андрей Пучков, гендиректор компании.

Он заявил, что компания имеет в Сходне участок земли, общей площадью 6,5 га. На этой площади планируется размещение многоквартирных жилых домов и танхаусов. Дома планируется строить высотой в 6-9 этажей.

Кроме жилых домов планируется постройка торгового центра, школы и детского сада. Общая площадь застройки по предварительным данным составит 50 тыс. кв. м.

Пока застройщики находятся на этапе проектирования, на площадке идут подготовительные работы. Строительство по плану должно начаться в феврале 2010 года.

«Жильё будет соответствовать сегменту эконом — класса»,- подчеркнул А. Пучков.

В июле 2009 года компания закончила строительство в Химках жилого комплекса «Ивакино-Покровское». Сейчас в этом жилом комплексе можно приобрести танхаус по цене 50 тыс. рублей за кв. метр.

«В Сходне планируется достичь цены на один квадратный метр ниже 50 тыс. рублей»,-заявил А. Пучков. Достичь такой цены планируется в первую очередь за счёт привлечения большого числа собственных специалистов и применения при строительстве новых технологий.

Проект оценивается А. Пучковым в $50 млн.

Холдинг планирует вложить в проект большую часть собственных средств.Кроме этого проекта, компания готовит другие жилые проекты на Дмитровском и Пятницком шоссе.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания Urban Group построит жилой комплекс эконом-класса

  • admin

    Ценой малых вложений можно так: меняем только место выреза мойки (ну какая у вас мойка куплена — тут я не доктор уже)

  • admin

    «Спасибо за внимание к темке))))

  • admin

    быстро опишу, что планируется, т.к. пока идет только проводка и замена батарей, работы по штукатурке и т.п. должны начаться через пару недель. коридор планируем покрасить. очень понравился тон у БМ, кажется охра называется.. такой темно-желтый. зал скорее всего такого же цвета, в детской обои, в спальне тоже. в кухню планирую кабанчика цвета молочного шоколада, на остальные стены пробку, мебель сливочную. по расстановке примерно определилась. попробую приаттачить картинку) а также покидать, что нравится)) к сожалению, на работе нет возможности выкладывать картинки, только ссылки… постараюсь все размещать из дома по вечерам)))

  • admin

    «Проблема на балконе: затекание воды под плитку, замерзание зимой и отрыв плитки. У Вас эта проблема не решена. Ни по краю, ни у стены ( нет плинтуса ).

  • admin

    1. ГВЛВ на металлокаркасе (можно гкл)

  • admin

    «Я тоже искала, посоветовали на сайте Деловорот посмотреть. Там фирмы выкладывают резюме и список работ — что делают. Там можно найти фирмы из разных городов (выбираете город или местоположение)

  • admin

    Мне кажется, что мебель эта должна хорошо сочетаться с плиткой — та тоже выглядит достаточно аскетично. Лизетта скидывала 2 фото ванн — на второй точь-в точь наша плитка! Дизайнов будет очень мало — тонкая полоса практически под потолком.

  • admin

    а если так?Возможно ли?

  • admin

    Получить техпаспорт, можно не имея на руках документа о собственности. Закажите копию техпаспорта в БТИ Вам должны выдать техпаспорт с планировкой по проекту застройщика. Далее действуйте по регламенту.