У кого купить офисную мебель

23.12.2013

У кого купить офисную мебель

Столица России считается основным деловым центром нашей страны. Здесь сосредоточен как малый, так и крупный бизнес. В городе располагается множество бизнес-центров и офисных зданий.

Существует и немало предприятий, обслуживающих эти офисы, а также производящих для них мебель.

Производство офисной мебели сегодня стало очень прибыльным и необходимым видом деятельности, и именно поэтому Москве мебелью офисной занимаются:

  • Крупные компании,
  • Малый бизнес,
  • Частные лица.

Если у вас большой офис, то обращаться в мелкую компанию не имеет смысла. Мощностей такой компании явно не хватит, так как спрос на продукцию стабильный и заказы у производителей есть всегда. С другой стороны небольшие компании для того, чтобы удержаться на плаву предлагают своим клиентам более привлекательные цены, нежели крупные игроки, поэтому если у вас есть возможность подождать, то можно смело заказывать.

Если говорить о качестве продукции, то она, как правило, одинаково хороша. Конечно, риск нарваться на некачественный товар есть всегда, но сегодня все производители тщательно контролируют процесс производства, что сводит возможность приобретения бракованной продукции к минимуму.

Другие светильники этого типа:

8 comments to У кого купить офисную мебель

  • admin

    «А сколько от угла до дверного проема? На плане кажется совсем немного, а на визе — холодильник входит.

  • admin

    «Строим дом. На сегодня есть коробка 2 этажа (2й этаж полумансарда), крыша, внутренние перегородки. Пока муж занимается техническими вопросами — оформлением паспорта на дом, подключением газа, я подумала, что мне пора задуматься над внутренним оформлением нашего жилища. На этом форуме нашла замечательную девушку, начинающего дизайнера, которая совершенно безвозмездно согласилась сделать мне дизайн-проект дома. Сразу уточню, что внутренние перегородки все стоят, вырисовывались они очень обдуманно, исходя из наших потребностей, и возможность их сноса или переноса даже не выносится на обсуждение. На данном этапе хотела бы посоветоватья по расстановке мебели. В принципе все изображено по моему пожеланию, но может я как-то однобоко смотрю, может есть более интересные варианты? Буду благодарна за помощь и внимание. С дизайнером мы договорились, что сначала утверждаем расстановку мебели, цветовое сочетание, подбираем по возможности, материалы и мебель (по возможности,потому что к ремонту приступим не раньше, чем через полгода, поэтому еще ничего конкретно не подбирала), делаем коллажи, потом уже девушка делает окончательные рисунки в перспективе (объемное изображение). Дизайнер не против, что я советуюсь на форуме, ссылку на тему я ей скину.

  • admin

    «Иллюзия обмана — супер

  • admin

    Но терзают сомнения, сколько кушать кВт будет сей агрегат. Продавцы ничего не смогли сказать вразумительного.

  • admin

    «У семьи тоже нет ни одной идеи? Хотя бы из разряда: красное нравится — зеленое нет, дерево нравится — металл нет и т.п.

  • admin

    Над стиралкой ПС не получится, она планируется быть на подиуме около 50 см, а внизу — лоток для кошек Можно или над унитазом или над ванной, тогда получится и водяной, т.к. стояк на картинке слева внизу, в виде «»черной дыры»» изображен ))) Либо на стене рядом с дверью, тогда водяной уже нереально наверное протянуть.