Новый лыжный комплекс для Карелии

05.06.2013

Новый лыжный комплекс для Карелии

На современный лыжного комплекс, который планируют построить в Карелии дополнительно выделили деньги из бюджета. Уде определено его название Курган и сумма дополнительных трат 100 млн. рублей. Дополнительные траты помогут возвести второй комплекс.

Здесь должны будут положить асфальтовое покрытие, это касается на трассы, протяжённостью до шлагбаума, а также закончить стартовую поляну. Где спортсмены будут стартовать и финишировать.

В скором будущем планируют закупить современное электронное оборудование, которое будет служить биатлонистам.
В этом году достроили первый пускового комплекса, его даже уже ввели в эксплуатацию. Так что здесь уже проходят первые соревнования.

Работу по строительству второй очереди планировали завершить в начале нового года. Но из-за проволочек с финансированием, объект сдадут немного позже срока.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новый лыжный комплекс для Карелии

  • admin

    Вобщем-то, мы не собираемся стелить крышу на сто лет, а исходим, прежде всего, из соотношения пропорции практичность-цена-ну, и эстетические качества.

  • admin

    «Здравствуйте. Как я поняла, радиаторы Вы покупали в Русклимате. Данный вид радиаторов Royal Thermo CombiMetal продаются только у них. Они с любезностью предлагают свои услуги. Работают и в регионах где есть их представительства. Я купила у них радиаторы на весь дом в филиале в Москве. Заказала проект отопления (6 800 руб) в их филиале в Калуге. Только купить все комплектующие и они приедут и сделают с гарантией. С документами будет с кого спросить. Мне местные умельцы предлагали сделать отопление на умеренную плату, но я решила не рисковать. Скупой платит дважды.

  • admin

    Для нормальной звукоизоляции потребуется не менее 100 мм высоты.

  • admin

    Продавец-фанат это конечно круто… и забавно…первые 15-20 минут. Но такие есть, и немало. Их действительно порой полезно слушать, разумеется когда они хоть чуточку обьективны, или пытаются создать её видимость. К сожалению больше фанатов не чистой воды в общем, а чистой воды после вполне конкретного фильтра. И в этом случае обьективностью даже не пахнет.»

  • admin

    Извините, не внимательно прочитала Ваш 1-й пост . Конечно, не санузлов

  • admin

    __________________________________

  • admin

    о, я не знал что арматуру красят. А разве она непокрашеная сильно ржавеет в бетоне?

  • admin

    аксессуары буду искать, но выбор такой плохой… Мб за рубеж кинуться в поисках?… Подскажете хорошие сайты?»

  • admin

    «Евгений, подскажите пожалуйста ширину подвесного потолка и высоту потолков в квартире, и еще какое расстояние между гипсокартоновым потолком и обычным.

  • admin

    Где ж такие пансионаты взять…. проще ребенков по уже готовым интернатам распихать…((((и кто сказал что там им будет лучше….»

  • admin

    «А фанера и мебельный щит — это одно и то же?

  • admin

    Я-то вообще бы в классике все сделала — облизываюсь на темы девочек, у кого такие интерьеры, но дражайшая половина — явный сторонник минимализма, поначалу ремонта копья ломали по поводу стиля — только пыль столбом стояла!