Композитные пластико-алюминиевые трубы

08.01.2013
Композитные пластико-алюминиевые трубы

Пластико-алюминиевые композитные трубы от китайского производителя имеют широкий спектр использования, они могут применяться для подведения как горячей, так и холодной воды, выдерживают большое давление, такой трубопровод подойдет для организации водоснабжения как внутри помещения, так и снаружи.
Композитный трубопровод можно успешно использовать для системы подогрева полов и в устройствах, предназначенных для таяния снега.

По своим качественным свойствам пластико-алюминиевые композитные трубопроводы от Ningbo Xindew Pipe Fitting выгодно отличаются от продукции других производителей, их трубы сочетают в себе лучшие свойства материалов, из которых изготавливаются, с одной стороны им характерны небольшой вес и гибкость, с другой устойчивость к коррозийным и другим повреждениям. Универсальность композитных трубопроводов позволяет применять их в обычных сантехнических системах.

Установка таких труб довольно проста и не занимает много времени.
Композитные трубы многослойны, с внутренней и наружной стороны трубы расположены слои из ПВХ, а между ними оболочка из алюминия.

Тот же производитель предлагает к трубам и дополнительные детали из латуни (фитинги, тройники, отводы), их применение в комплекте с трубами более надежно. Кроме широкого применения в уличных установках, композитный трубопровод можно использовать в системах теплых полов и топления наледей и снега на мощеных тропинках и дорогах, ведущих к дому, так как это удобно, в системах кондиционирования также часто применяют пластико-алюминиевые композитные трубы.

Если провести сравнение между альтернативными взаимозаменяемыми видами трубопроводов, то пластико-алюминиевые трубы китайского производителя одни из самых легких, вес 600 футов трубопровода в полудюймовой катушке составляет всего 41 фунт. Такие трубы выдерживают нагрузку в 90-300 фунтов на метр квадратный и способны функционировать при температуре 210 градусов по Фаренгейту.

Благодаря качественным характеристикам продукция Ningbo Xindew Pipe Fitting занимает высокие позиции в рейтинге конкурирующих производителей аналогичных трубопроводов. Пластико-алюминиевым композитным трубам можно без труда придать любую нужную форму, так как они отличаются особой гибкостью.

В продаже имеются трубы различного диаметра, от самого маленького (3/8 дюйма) до самого большого (1 дюйм). Стоимость 100 метров пластико-алюминиевых труб варьируется от 53 до 200
долларов, в зависимости от диаметра трубы и максимального уровня давления и температуры, которые выдерживает трубопровод. Для установки композитных труб подойдет как стена, так и потолок или бетонная плита, протянуть их можно даже под землей.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Композитные пластико-алюминиевые трубы

  • admin

    «При ремонте объязательно обрабатывать антиплесень,в Леруа видел много видов.

  • admin

    3. котельная там же, где и постирочная, в цоколе.

  • admin

    Да, можно было бы. Но около дома нет такого. А машины у нас нет, чтобы ее куда-то отвозить»

  • admin

    «господа, не нужно ничего демонтировать!За окнами 21 век вообще-то! технологии уже давно

  • admin

    Здесь,Вы только на манагеров нарвётесь-они очень любят сказки! Две,Вам уже рассказали! Можем пообщатся,если интересно-пишите в личку!

  • admin

    Прошу Вашего видения, уважаемые, хочется полета фантазии и не совсем традиционного подхода.