Конференция-выставка Предпринимательство в Китае

08.04.2013

Конференция-выставка Предпринимательство в Китае

С 26 по 28 ноября 2004 года в городе Вэньчжоу провинции Чжэцзян КНР будет проходить международная конференция по развитию частного предпринимательства в провинции Чжэцзян, которую проводят Министерство торговли КНР, Государственный Комитет по делам иностранных специалистов, Китайская Ассоциация по международному обмену специалистами, Всекитайская промышленно-торговая федерация и правительство провинции Чжэцзян.
Министерство торговли КНР поручило Консорциуму SVE пригласить российские предприятия принять участие в проводимой международной конференции.

Подробный пресс-релиз о конференции и организуемой в ее рамках выставке размещен на нашем интернет-сайте www.svecons.com/ru в разделе Новости. Желающим принять участие в проводимых мероприятиях, необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить ее по адресу: info@svecons.com, sve@exhold.ru.

Около 30 российских предприятий и организаций, представляющих наибольший интерес для организаторов, будут участвовать за счет Министерства торговли КНР (авиабилеты, проживание в гостинице и питание). Вносится только регистрационный взнос 300 USD.

Основная тема конференции: Привлечение иностранных специалистов и технологий для улучшения экономического развития Китая.
В рамках конференции пройдут:
Выставка экспонатов, представленных иностранными предприятиями, учреждениями системы образования и обсуждение представленных ими проектов.

Представление передовых технологий и обсуждений проектов возможного сотрудничества.
Обсуждение финансирования проектов сотрудничества.

Данная конференция, проводимая под эгидой правительства Китая, призвана привлечь иностранные предприятия, организации по работе со специалистами, научные учреждения к непосредственным контактам с китайскими частными предприятиями для оказания помощи в удовлетворении их потребностей путем обмена техническим и управленческим персоналом, получении информации, образования, стажировок, приобретение современных технологий. В работе конференции примут участие представители частных компаний Китая, международные общественные организации и представители СМИ.

С уважением,
М.Н. Чумак-Жунь,
Директор Консорциума SVE

Другие светильники этого типа:

8 comments to Конференция-выставка Предпринимательство в Китае